Регистрация: 09.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 09.02.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первое впечатление оказалось обманчивым

Сразу скажу отдых удался на все 100%!!!

Первое впечатление , конечно было не очень. Именно из за номеров. Мебель старенькая , потрепанная, местами порванная. Но! Мы ехали в лето и к морю , и в общем то планировали там только ночевать. Собственно так и вышло)

И когда каждый день номер вылизывали на чисто - стало еще комфортней)

Персонал отменный. Все улыбчивые , доброжелательные, всегда поинтересуются все ли хорошо и есть ли какие то проблемы.

Аниматоры очень старались , хотя заполненость отеля была процентов на 10. И готовы были работать даже для одного человека. Мамаду , Вика, Аня - вам огромный привет)

По еде - разнообразия огромного не было, но все было вкусно, голодными никогда не ходили. И каждый день были какие то новые блюда, помимо основных.

По напиткам- на удивление алкоголь более менее нормальный. Немного огорчили пластиковые стаканчики вместо стекла, но мы списали на кризис в стране и на малое количество туристов в отеле. Бармены тоже молодчинки. Посуда грязная убиралась моментально, столы вытирались, пепельницы менялись в доли секунды) Бармену Амиру отдельный привет и респект. Всегда с улыбкой и всегда доброжелателен.

Пляж... Пляж действительно шикарен. Песочек меленький, все чистенько. На пляже бар Дельфин, где давали пиццу , напитки . А также раз в день давали вкуснейшее мороженое.

В общем отдых нам действительно понравился!

Наверное это один из немногих отелей , куда хочется вернутся. Какой то он домашний , что ли)

Мебель в Бунгало. Так украшали нам каждый день

Бунгало

Анастасия оценила сервисы

персонал пляж атмосфера
старая мебель
Добавлено 09.02.17 00:48 (1 465 символов в тексте)

22:50 18.02.17

Dear Anastasia,

Many thanks for posting your feedback through TopHotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your first stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

16:26 26.02.17

Скажите пожалуйста, есть ли бесплатный wi-fi ???

18:16 26.02.17

Дается 100 мб на номер. Остальной трафик платный. Поэтому в аэропорту покупали симку vodafone