АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1794
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель для отдыха

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле 12 дней в сентябре. Отель очень понравился. Долго выбирали по отзывам. Тур брали через Пегас. Сами пегасовцы рекомендуют другие отели, по отзывам здесь, хуже. В отеле все понравилось: чистый номер, просторный, ванная комната, вид ( у нас был номер с балконом - это дороже). Очень понравились завтраки! Хватало на пол дня точно, даже при пеших прогулках по городу! Особенно понравился омлет!

В отеле бесплатная парковка для байков, если кто будет брать.

Можно брать полотенце для пляжа на ресепшене, бесплатно!

Все, кто выбирает отели во Вьетнаме, имейте в виду: большинство номеров вообще без окон, либо с маленькой форточкой! Это особенности архитектуры в данной стране! В принципе, если Вы едите смотреть город, много гулять - то ночевать можно и в таком номере - меньше шума в 5 утра от машин.

Так же хотели предупредить - наши туроператоры продают ВТРИДОРОГА экскурсии запугивают разными небылицами про страховые случаи, обман и т.д. у местных. ЭТО ЛОЖЬ!!! сами общались с русскими, кто ездил через местных в Далат. Объем тот же, но цена в 3-4 раза ниже!

Очень развита сеть автобусов - можно доехать самим везде и не завитить от группы. Мы сами на Вин Перл ездили, пробыли там до закрытия! Кто через Пегас ездил - в 18-30 уже уезжали!! А вечером там такое шоу фонтанов!!!!

На Док Лет (может ошибся в названии) тоже сами ездили на 3 автобусе. В "русской туристической компании" можно взять карту города со всеми автобусами и маршрутами!

Кстати, до Далата можно доехать на слип-басе - очень удобно! сами можете там на день остаться - намного дешевле выйдет, чем с операторами.

Самый выгодный курс по обмену в ювелирной сети (белая вывеска с черным названием, что-то про жемчужину) - точно не помним название.

Budkofamily оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание чистота сервис парковка интернет бассейн на крыше безопасность
Добавлено 09.02.17 12:15 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 28.02.17

Добрый вечер, подскажите пожалуйста номер с балконом у Вас был, какая это категория? Смотрю предложения - есть superior room with window - не знаете это совсем малюсенькое окно или норм? по фоткам не понятно.

16:19 01.03.17

Добрый день! номер был Делюкс с балконом! когда выбирали номер, нам показывали с окном без балкона. Окно маленькое, на 2 соседние номера. Больше для вида, чем реальное окно!

16:25 01.03.17

Добрый день! номер был Делюкс с балконом! когда выбирали номер, нам показывали с окном без балкона. Окно маленькое, на 2 соседние номера. Больше для вида, чем реальное окно!

16:26 01.03.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Budkofamily (1)