Регистрация: 09.02.17
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16

прекрасный отель для отдыха

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле 12 дней в сентябре. Отель очень понравился. Долго выбирали по отзывам. Тур брали через Пегас. Сами пегасовцы рекомендуют другие отели, по отзывам здесь, хуже. В отеле все понравилось: чистый номер, просторный, ванная комната, вид ( у нас был номер с балконом - это дороже). Очень понравились завтраки! Хватало на пол дня точно, даже при пеших прогулках по городу! Особенно понравился омлет!

В отеле бесплатная парковка для байков, если кто будет брать.

Можно брать полотенце для пляжа на ресепшене, бесплатно!

Все, кто выбирает отели во Вьетнаме, имейте в виду: большинство номеров вообще без окон, либо с маленькой форточкой! Это особенности архитектуры в данной стране! В принципе, если Вы едите смотреть город, много гулять - то ночевать можно и в таком номере - меньше шума в 5 утра от машин.

Так же хотели предупредить - наши туроператоры продают ВТРИДОРОГА экскурсии запугивают разными небылицами про страховые случаи, обман и т.д. у местных. ЭТО ЛОЖЬ!!! сами общались с русскими, кто ездил через местных в Далат. Объем тот же, но цена в 3-4 раза ниже!

Очень развита сеть автобусов - можно доехать самим везде и не завитить от группы. Мы сами на Вин Перл ездили, пробыли там до закрытия! Кто через Пегас ездил - в 18-30 уже уезжали!! А вечером там такое шоу фонтанов!!!!

На Док Лет (может ошибся в названии) тоже сами ездили на 3 автобусе. В "русской туристической компании" можно взять карту города со всеми автобусами и маршрутами!

Кстати, до Далата можно доехать на слип-басе - очень удобно! сами можете там на день остаться - намного дешевле выйдет, чем с операторами.

Самый выгодный курс по обмену в ювелирной сети (белая вывеска с черным названием, что-то про жемчужину) - точно не помним название.

Budkofamily оценил сервисы

расположение питание чистота сервис парковка интернет бассейн на крыше безопасность
Добавлено 09.02.17 12:15 (1 774 символов в тексте)

23:21 28.02.17

Добрый вечер, подскажите пожалуйста номер с балконом у Вас был, какая это категория? Смотрю предложения - есть superior room with window - не знаете это совсем малюсенькое окно или норм? по фоткам не понятно.

16:19 01.03.17

Добрый день! номер был Делюкс с балконом! когда выбирали номер, нам показывали с окном без балкона. Окно маленькое, на 2 соседние номера. Больше для вида, чем реальное окно!

16:25 01.03.17

16:26 01.03.17

Спасибо

Все отзывы Budkofamily (1)