Регистрация: 09.02.17
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
январе 2017
26.01.17 - 05.02.17

Восточная сказка

Здравствуйте,дорогие друзья.В зимний период очень хочеться солнышка))))Поэтому мы с мужем ,впрочем как обычно,решили полететь в теплые края.Отменить мой очередной День Рождения.Летели прямым рейсом из Харькова,без задержки..Вылет был в 14.00.Время полета составило 3.40.В аэропорту по прилету час.Развоз по отелям.

В самом отеле мы оказались в 20.10 вечера.На ресепшене нас встретил молодой человек.Очень культурный и обходительный.Номер нам очень понравился.Огромный семейный.чистенький.Постельное белье белоснежное.Ни каких посторонних запахов.

Ресторан нам понравился.Так как мы приехали на кануне каникул арабских деток.Для удобства гостей открыли еще один ресторан.Впринципи мы посещали оба ресторана,еда одинаковая.Очень разнообразная.На любой вкус.Сам отель очень зеленый,ухоженый.Как по мне не хватило вечерней анимации.Слабенько и скучно.Но мы активно прогуливались вечером на Наама Бей.Вкусная клубника и манго.В это время сезон.В свободной продаже.

Я была поражена работай персонала.Работаю одни мужчины.Все понимают и разговаривают на русском языке.

Вайфай работает на серепшене.Но слабоаато.Мы по приезду купили на набережной в сервесном центре карточки Водофон.Это просто класс.Интернет брал везде.

Один раз за 10дней нам понадобилась уборка номера.Это было на кануне моего Дня Рождения.Приятно было.В номере на кровати лебеди (на кануне мы были на экскурсии квадроциклы)наше фото возле лебедей .Все мои заколочки ,в виде украшения и лепестки по всей кровати.Красотищааааа))))))

В последнюю нашу ночь прибывая в час ночи позвонил гид,сообщив о переносе рейса.Утром я ожидала при сдаче ключей от номера ,что обрежут брослеты и мы будем ждать автобус.А нет))))Нас любезно приглосили на завтрак в ресторан,чем мы были немного шокированы.Потому что такого не было ни в одном отеле))))Так как время нашего прибывания уже истекло.

На пляже очень интересно наблюдать за цаплей,которая прилетем ближе перед закатом поужинать к моречку.Морские звездочки,ежик морской,рыбки.)Это впечатляет.

Я советую этот прекрасный отель с его красивым обходительным персоналом.Как пчелки трудяжки))))

ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЭТУ ВОСТОЧНУЮ СКАЗКУ))))

Евгения оценила сервисы

територрия питание морские жители номер
анимация
Добавлено 09.02.17 22:16 (2 138 символов в тексте)

11:57 10.02.17

завтрак вам не подарили, он у вас был проплачен

15:50 10.02.17

Здравствуйте.По идеи да)))) ,но как доказывают предыдущие отдыхи.Завтрак выдается сухим пайком или про него забывают.Здесь же было конкретно сказано гидом,что обязательно позавтракайте и приходите на ресепшен.

23:33 11.02.17

Для информации-так как мы из Харькова прилетаем в отель поздно и не попадаем на обед,а время заселения 14_00-в последний день отель обязан не только завтрак,но и обед за первый день отдыха.А лайтбокс Вы сами заказываете при раннем вылете.

00:54 12.02.17

Это все понятно.всегда нас лишают первого дня поздним приездом и последнего ранним вылетом.Просто впервые столкнулись с нормальным ужином по прилету и хорошим завтраком по вылету.Наши туристы,что прибывали в отеле неделю писали что лайтбокс ужасный,лучше его не брать вообще.Хотя,у каждого разное понятие об ужасном.Ни разу не брали.Не знаем.