Регистрация: 10.02.17
декабре 2016
29.12.16 - 07.01.17

Потрясающий отдых!

Этот 2017 год решили с дочерью встретить в ОАЭ. Это был незабываемый отдых. С аэропорта заказывали трансфер который предоставляет отель (платный). Встретили вовремя, приехав засели быстро. Персонал отзывчивый, на все просьбы реагируют быстро.

Номер был уютным и чистым, с двумя отдельными кроватями, со всеми принадлежностями, даже были пакетики чая и сливки. Номер убирали каждый день.

Так как был канун нового года, все было украшено, ярко, красиво. Даже в такой жаре чувствовался новый год.

В отеле есть рестораны, мы ходили только на завтрак. Шведский стол, все по стандарту, яйца всех видов, хлопья, фрукты и т.д Моя дочь совсем не любит восточную кухню и решили найти ресторан привычной для нее. И нашли такой ресторан рядом с общественным пляжем, в 5 минутах ходьбы в отеле Аl Seef hotel с прекрасным названием “Казань” (ассоциация с любимым городом). Кухня русская и татарская, блюда были очень вкусными как дома. Нам он очень понравились манты и рыба, порции большие иногда брали одно блюдо на двоих. Цены приятные, не дорого.

До пляжа можно добраться на бесплатном трансфере, но мы арендовали автомобиль у отеля, это гораздо удобнее. Море было спокойным, теплым и кристально чистым, наслаждались каждый день закатами.

Посетили достопримечательности ОАЭ, остались в восторге от поющих фонтанов, побывали в мечети Шейха Зайеда, одной из самых крупнейших в мире, невероятно красиво. Ну как же приехать в Эмираты и не побывать на Сафари по пустыне, получили столько впечатлений. Все эти экскурсии мы купили у компании Шан Турс находится в отеле Summer Land в пяти минутах пешком от ресторана Kazan. Гиды рассказывали очень интересно. Автобусы небольшие, комфортабельные, забирали всегда вовремя.

чистота уютно
нет
Добавлено 10.02.17 08:40 (1 722 символов в тексте)

11:30 17.03.17

Здравствуйте. Во сколько обошлась аренда авто? С водителем или сами за рулём?

19:11 07.04.17

Здрпвствуйте сколько средний чек в ресторане Казань.И про аренду авто можно подробнее.

Все отзывы lyubovcherepaxina (1)