Регистрация: 10.02.17
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2016
12.12.16 - 20.12.16

Проживание не подтверждено документами

Хорошо провели свой отпуск

Отпуск попал в зиму, а очень хотелось лета). Самый доступный вариант-Египет. И мы не долго думая улетели в лето. Отдыхали в декабре, вдвоем. Отель производит приятное впечатление, чисто, красиво. Номер небольшой, но уютный, с видом на бассейн. Особо придраться не к чему. Убирал парень хорошо, иногда оставляли денежку, но на качество уборки это не влияло. Смена белья была 2 или 3 раза, полотенец – почти каждый день. Питание нормальное, всё свежее, проблем со здоровьем не было. Было что выбрать, достаточно вкусно. Алкоголь местный не очень, но мы и не любители, попробовали для общего представления. Сок не сок, а растворимый напиток. Возле аквапарка брали для перекуса пиццу. Аквапарк хороший, много взрослых горок и детских. Вода прохладная. Теперь о море. Далеко. Ездит автобус, но мы пользовались только обратно с моря, а на море пешочком, растрясти съеденное. Благодаря этому, вес в плюс после отдыха не пошёл)). Для любителей понырять есть понтон, для тех, кто хочет плавный вход с берега - тоже имеется. Брали из дома свои маски-ласты. Хотя можно приобрести на месте. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Да и весь персонал такой, не хочешь активного общения - пожалуйста, никто не трогает. Без панибратства и это радует. Вот чем пользовались каждый день - это тренажерный зал (нужна спортивная обувь). Если подбить итог, отель хороший, может и не совсем на 5, но твердую 4 заслуживает.

обслуживание аквапарк море
вай фай
Добавлено 10.02.17 15:33 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы nekrasovaolga79 (1)