Регистрация: 19.08.13
январе 2017
29.01.17 - 09.02.17

Полный релакс и уединение

Курорт Фанранг выбирала исходя из близости от аэропорта Камрань (всего 60 км), а отель Con Ga Vang -по отзывам. В отель приехали в 13-00, заселили моментально. Красивейшая территория, близость моря, тишина-все соответствует предыдущим отзывам. Наш отдых совпал с азиатским новым годом (28.02-5.02.2017). Отель в этот период был заполнен отдыхающими вьетнамцами. Русскоговорящих туристов было человек 10-12. Этот факт ни как не отразился на нашем отдыхе-они очень доброжелательные и не навязчивые. За пределами отеля то же доброжелательное отношение к туристам, пытаются всячески помочь. Я даже свой юбилей отмечала во вьетнамском кафе.Нам приготовили прекрасную рыбу и поздравили узнав о данном событии (Ложка дёгдя:Представители ANEX tour и сотрудники отеля не сочли нужным поздравить да же формально). После окончания нового года в отеле осталось совсем мало отдыхающих. Завтраки стали по меню, но заказы выполнялись довольно таки быстро. Территорию отеля и пляж убирают, а за пределами как во всей Азии, но сносно. Ездили в Нячанг на обзорку и в Далат на 2 дня с туроператором. Далат рекомендую, все понравилось, экскурсия насышенная, познавательнаяи, хорошо организованная. В Нячанг и Далат группа была из 10-12 человек, везли на микроавтобусе прямо из Фанранга. Рейс в Новосибирск задержали на 5 часов-подарили 5 часов отдыха на море-спасибо за это. От ANEX каждому подарок: Можно вывезти 5 кг фруктов в корзине бесплатно (грузят в специальное багажное отделение). Фанранг и отель рекомендую, если нужно отдохнуть от городской суеты, побыть в тишине .

очень зеленая территория
Добавлено 11.02.17 10:20 (1 559 символов в тексте)

18:32 19.02.17

Надежда, подскажите, пожалуйста, а где вы покупали фрукты? Там рядом с отелем можно где-нибудь купить?

19:04 21.02.17

Надежда,подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца,есть ли в номерах чайник,есть рядом с отелем кафе,дорого ли обходился обед или ужин в ресторане отеля, есть рядом магазинчик, где можно купить фруктов, воды, пива, сигарет,как обстоит дело с комарами?

16:22 25.02.17

Пляжные полотенца на рецепшн, обмен там же или при уборке номера. В номере есть и докладывают ежедневно чай, кофе, сахар. У нас был первый домик от пляжа и не у забора, дальше от прудиков-может поэтому комаров у нас не было. Правда окно и дверь мы не держали открытыми. Вечером были отдельные экземпляры, но они ничто по сравнению с нашими сибирскими, поэтому мы ничем ни пользовались. Соседи жившие ближе к рецепшен жаловались на комариков. По дороге к кафе Пушкин есть несколько магазинчиков, где продают всякую мелочь, мы не курим про сигареты не скажу. Фрукты покупали и заказывыли домой в кафе Пушкин. Они все упаковывают в корзины. Напротив Анис вилла то же был магазинчик и в нем немного фруктов-брали и там. На колхозном рынке говорили что дешевле, но мы там не были. В самом Фанранге на центрально рынке цены не намного ниже, да еще ехать на такси и терять время. Мы были в период вьетнамского нового года и первые 3-4 дня вообще было все закрыто, кроме местных едален да нашего ресторана. Обедали мы в нем 3 раза. Обед примерно на двоих 1500руб. В Пушкине в эту сумму укладывались, но с бутылкой вина и морскими деликатесами.

17:12 27.02.17

Можно ли поблизости сделать массаж. И сколько это стоит.

Все отзывы НАДЕЖДА G (2)