Регистрация: 24.09.15

Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
феврале 2017
31.01.17 - 07.02.17

2.7

Отель для местных отдыхающих.

Начну с расселения. Поселили быстро, отель небольшой. Выдали ключи и мы со своими чемоданами пошли в сопровождении одного служащего отеля в номер. Нас приехало пять человек, компания из Одессы. Три женщины и супружеская пара. Трех женщин поселили в один номер, и моя кровать была просто топчаном для сидения. Это однокомнатный номер с двумя большими кроватями и одним полудиванчиком-топчаном, который и достался мне вместо кровати. Жесткий и продавленный в середине. Ничего менять не хотели, претензии выслушивались и не более того.... Было впечатление, что я просто добавочный вариант и вовсе не платила за путевку, а так сбоку припеку пришла в гости....

Если Вы совершенно не обращаете внимание на чистоту и непритязателен в еде, ВАМ не нужен глоток пива или другого напитка у бара,если Вы будете с утра , после завтрака уходить на море и приходить только строго по времени поесть , то этот отель для ВАС. Но к обеду обязательно успеть, потому, что строго с 13 до 14.00 Утром ВАМ пожарят яичницу, а в обед и ужин тарелка риса, с рыбой или мясом-это один и тот же ассортимент и супчик с поджаренной вермишелькой и луком. Резанные овощи, выпечка (круачаны и крендельки из слоеного теста), что то похожее на пудинг разных цветов, что не советую... Резанные апельсины, дыня и финики - в общем голодными не будете. А вот если захотите выпить у бассейна , то советую сразу познакомиться с барменом, который говорит только на английском, и никогда не находится за стойкой бара, так как похоже он не знаком с этой работой вообще...Так что ему нужно махать, моргать, искать по всему отелю.... Но не теряйте времени, потому, что кипяток в кипятильнике быстро закончится, чашки тоже, а кофе в столовой ужасный. А в баре сломался аппарат для пива. В общем он на замке... Ничего не понятно? мы тоже первые три дня ничего не понимали, потом привыкли и просто умирали со смеху. Уборщик во время того, как Вы едите постоянно пытается вынуть у ВАС тарелку из под носа, даже если Вы держите вилку и нож в руке. Ха ха..

Что бы пойти на пляж , на рецепшине нужно выписать бумажку, что бы предъявить ее на территории пляжа, который относится к другому отелю, так как своего пляжа у отеля нет.

Vi Fi -есть, но выдадут бумажку с паролем , который постоянно нужно будет запускать по новой, если Вы выходите из зоны действия. Что происходит каждый раз, если Вы перешли от бассейна в номер, и наоборот. Так что если цена за тур в этот отель не более 250 долларов за неделю, то живите и молчите. Если дороже, то ВАМ решать.

Добавлено 11.02.17 18:39 (2 510 символов в тексте)