Регистрация: 12.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
28.01.17 - 08.02.17

Отдых с детьми очень понравился

Только прилетели с отдыха в этом отеле, что сказать отель понравился, анимация вообще супер, дети не хотели уезжать. Номера большие и чистые,уборка была каждый день. Отдыхали в Египте не первый раз, не понравилось отношение на ресепшене, где в наглую просили денег,не солидно для отеля такого уровня,причём ситуация такая была у всех туристов заезжающих с нами.Вторая просьба денег была напрямую от носильщиков ,которым благодарность в доллар -мало.Во стальном все было очень хорошо, просьбы и пожелания выполнялись вовремя. ПИТАНИЕ на высоте, разнообразны, давали и рыбу и мясо, постоянно что-то на гриле, много сладостей. Аниматоры развлекает целый день с утра до вечера, скучать было некогда. Отдельно по экскурсиям, брали у Махмуда (Серега) , его офис находится справа от выхода отеля метров через 200,через дорогу, вывеска "Гена и чебурашка", набрали ,через 10 мин приехала машина, отвезли в офис,выбрали экскурсии,нас привезли обратно.Брали у них 3 экскурсии, цены ниже чем везде раза в 2-3.Большая просьба руководству отеля,обновить игрушки в детском клубе, их там практически нет, если и есть все сломанные.Территория вся ухоженная и зеленая, есть где погулять.гиды от анекса отмороженные на всю голову, не слушать весь бред и страшилки которые они несут, действуют вообще не профессионально.

территория анимация питание номер
ресепшен грузчики нет игрушек
Добавлено 12.02.17 15:39 (1 303 символов в тексте)

19:45 14.02.17

Подскажите, пожалуйста, что там с понтоном: идет ремонт или работает в обычном режиме?
какой нормальный корпус или номер посоветуете, чтобы красивый вид и недалеко от ресторана?
спасибо

23:58 14.02.17

Понтон в порядке, работает в норм режиме,корпус не посоветую конкретный,везде номера разные. От ресторана все расположены на равном расстоянии приблизительно,мы были в 3ем корпусе, этот ближе к пляжу,те номера которые имели в нем sea view, были очень шумные из-за дневной анимации

23:44 16.02.17

Антон! Спасибо за полезную информацию!

Все отзывы Антон (1)