Регистрация: 12.02.17

феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17

Если Вам предложили в турагентстве ехать в этот отель - бегите из этого агентства и не оборачивайтесь.

Начну с самого начала, а именно с расселения - вся мебель в номере старая, туалет шатался, чайник не работал, матрацы все продавленные. Что касается уборки в номере - то ее просто НЕ БЫЛО. Именно, не было. Полотенца за неделю поменяли один раз (во всех предыдущих отелях это делалось ежедневно. хотя это и не обязательно). Под кроватью слой пыли, ванная грязная и плюс ко всему, воду в номер не приносят, так что каждый день мы ходили с бутылками, которые были при заселении в номере, в столовую и набирали воду.

Что касается питания, то этот пункт заслуживает отдельного внимания. Выбор скудный, если на ужин еще было более менее, то за завтрак я вообще молчу. Мясных блюд было очень мало и плюс ко всему, отдыхающие не могли самостоятельно положить себе кусочек мяса или рыбы, поскольку мальчик на раздаче САМ накладывал в тарелку мясо, т.е. если вы хотели взять не один кусок мяса, а два, то вам необходимо было еще раз стоять в очереди.

Теперь о рифе. Наша семья занимается дайвингом, так что богатый коралловый риф для нас является одной из самых важных составляющих отдыха. Здесь же риф скудный, смотреть особо не на что. Любителям фри-дайвинга/ дайвинга делать вообще там нечего.

Так что ехать в этот отель категорически не рекомендуем.

Добавлено 12.02.17 20:03 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)