Регистрация: 13.02.17
январе 2017
03.01.17 - 09.01.17

Незабываемый рождественский отдых

А нам больше всего рождественские мероприятия понравились, особенно «Ночь перед Рождеством». Мы ездили с семьей: с мужем, свекровью и двумя детьми, выбирали отель заранее, чтобы и программа была интересная, и рассчитана не только на взрослых. Здесь, конечно было здорово, ощущение праздника и карнавала не покидало ни на минуту. Наши дети с широко открытыми глазами ходили весь день. После завтрака отправились на семейное веселье «Папа, мама, я – спортивная семья» - что-то вроде веселых стартов, желающих было очень много, но все, кто хотел, все участвовали. После обеда отправились на каток, у меня дети очень любят кататься, так что наличие такой большой площадки здесь, в теплом Крыму, было сюрпризом. В общем, прокатались мы там до самого ужина, а уж после него бегом понеслись на детскую дискотеку с артистами и аниматорами. Я скажу, что все было организовано на серьезном уровне, и программа очень разнообразная и интересная. Ну а поздним вечером началась программа и для взрослых. Малыши со свекровью спать легли после насыщенного дня, а мы решили расслабиться. Для взрослых был небольшой банкет с развлекательной программой и дискотекой. На «разогреве» выступали местные коллективы и артисты, в основном из Севастополя, ведущий Антон Зорькин, муж сказал, что он постоянно в разных тв-программах мелькает, а «гвоздь» программы группа Чили. Голос у солистки, конечно, удивительный, сколько раз видела ее по телевизору в разных передачах, никак не могла поверить, а здесь услышала вживую, восторгу нет предела. Программа отличная и увлекательная, и везде хочется успеть. Огромное спасибо руководству отеля за прекрасные праздники. После отдыха в Мрии появляется уверенность, что отдых на «нашем» юге оказывается не менее комфортным и интересным, чем в Европе.

Добавлено 13.02.17 09:16 (1 766 символов в тексте)

09:39 13.02.17

Уважаемая Анастасия!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!