Регистрация: 13.02.17
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Зимний отдых в Турции

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Crystal sunrise queen luxury resort & spa с 04.02.17 по 11.02.17 г. Нас было четверо. Семейная пара, у нас был так называемый медовый месяц, и сестра с ребенком 13 лет. Отель очень понравился, все что было заявлено, все выполнено. Для нас с мужем был приготовлен номер для новобрачных (украшен, фрукты, вино, сладости), также нам полагался завтрак в номер и ужин в ресторане. Заселили нас всех быстро, так как был уже вечер. Персонал весь вежливый, номера убирали каждый день, смена белья и полотенец ежедневно. Питание было отличным, голодными никто не остался. Со стороны моря есть отличная пешеходная дорога (променад), прямо до античного Сиде. Гуляли каждый день с большим удовольствием. Вечерами рыбачили ( т.к. в феврале рыба подходит близко к берегу), получили и здесь большое удовольствие. С погодой повезло, дождь был всего один день, все остальное время солнечно, либо слабооблачно. Муж купался, все остальные просто заходили в море по колено.

Очень долго думали, ехать ли зимой в Турцию, и не прогадали. Турция зимой очень красивая, с мягкой погодой, со свежей зеленью, с апельсинами и лимонами на деревьях. И конечно же с гранатовым свежевыжатым соком. Мы очень хорошо отдохнули и всем советуем.

все отлично
минусы не искали
Добавлено 13.02.17 09:51 (1 251 символов в тексте)

22:47 13.03.17

добрый

22:49 13.03.17

добрый вечер!подскажите летим 26 марта на 9 ночей в этот отель.Правда ли там платные хамам,сауна,парная??Большой ли крытый бассейн??Как питание в это время???Есть ли чем заняться вечерком?Есть ли вайфай???Заранее спасибо за ответ?!

12:34 14.03.17

Сауна, хамам были бесплатные. Бассейн крытый конечно не очень большой, но для зимы ( так как народу было не много) достаточно. Вайфай брал даже на пляже. ближе к концу нашего отдыха появились аниматоры, стали проводить дискотеки, какие то вечера. В принципе все как обычно в Турции. В связи с тем что я в положении, мы очень много гуляли, прямо до поздней ночи))), в отели не сидели практически. И я писала в отзыве, что мы ходили на рыбалку, на ночную, или очень рано утром! Получили очень много эмоций! Я думаю, в марте уже теплее намного и там будет намного больше развлечений! Хорошего Вам, отдыха!

Все отзывы Irina (1)