АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1312
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых в Турции

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Crystal sunrise queen luxury resort & spa с 04.02.17 по 11.02.17 г. Нас было четверо. Семейная пара, у нас был так называемый медовый месяц, и сестра с ребенком 13 лет. Отель очень понравился, все что было заявлено, все выполнено. Для нас с мужем был приготовлен номер для новобрачных (украшен, фрукты, вино, сладости), также нам полагался завтрак в номер и ужин в ресторане. Заселили нас всех быстро, так как был уже вечер. Персонал весь вежливый, номера убирали каждый день, смена белья и полотенец ежедневно. Питание было отличным, голодными никто не остался. Со стороны моря есть отличная пешеходная дорога (променад), прямо до античного Сиде. Гуляли каждый день с большим удовольствием. Вечерами рыбачили ( т.к. в феврале рыба подходит близко к берегу), получили и здесь большое удовольствие. С погодой повезло, дождь был всего один день, все остальное время солнечно, либо слабооблачно. Муж купался, все остальные просто заходили в море по колено.

Очень долго думали, ехать ли зимой в Турцию, и не прогадали. Турция зимой очень красивая, с мягкой погодой, со свежей зеленью, с апельсинами и лимонами на деревьях. И конечно же с гранатовым свежевыжатым соком. Мы очень хорошо отдохнули и всем советуем.

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
минусы не искали
Добавлено 13.02.17 09:51 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 13.03.17

добрый

22:49 13.03.17

добрый вечер!подскажите летим 26 марта на 9 ночей в этот отель.Правда ли там платные хамам,сауна,парная??Большой ли крытый бассейн??Как питание в это время???Есть ли чем заняться вечерком?Есть ли вайфай???Заранее спасибо за ответ?!

12:34 14.03.17

Сауна, хамам были бесплатные. Бассейн крытый конечно не очень большой, но для зимы ( так как народу было не много) достаточно. Вайфай брал даже на пляже. ближе к концу нашего отдыха появились аниматоры, стали проводить дискотеки, какие то вечера. В принципе все как обычно в Турции. В связи с тем что я в положении, мы очень много гуляли, прямо до поздней ночи))), в отели не сидели практически. И я писала в отзыве, что мы ходили на рыбалку, на ночную, или очень рано утром! Получили очень много эмоций! Я думаю, в марте уже теплее намного и там будет намного больше развлечений! Хорошего Вам, отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)