Регистрация: 25.12.15
феврале 2017
03.02.17 - 10.02.17

Персоналу отеля 5+ уборка номеров и их состояние 3 максиму

Только вернулись из отеля. Отдыхали семьей мама, бабушка и внук 8 лет. Отель очень понравился. Особенно хочу отметить работу персонала. Любая проблема, любое пожелание решалось в один момент. И еще особенно понравилось то, что персонал совершенно был не навязчивый, как обычно в Египте. В общем, ребятам отдельное спасибо за их качественную, отлаженную работу.

Номера. Вот пожалуй единственный большой минус отеля. Хотя, может это нам просто не повезло. Но номера, откровенно говоря, уставшие, плохо убираются. Сантехника уже поржавевшая в некоторых местах, пятна на стенах от убитых комаров, которые требуют генеральной уборки. В общем, реновация очень просится.

Пляж. Т.к. мы отдыхали в феврале конечно стоит отметить , что ветра практически не чувствовалось. Отель расположен удачно и защищен от ветров. Но вот количество рыбок и кораллов разочаровало немного. Просто до этого мы отдыхали в отеле Regensy так там подводный мир был на порядок круче.

Питание. Разнообразно достаточно. Вкусно. НУ может пару раз обед был не достаточно хорош. А в целом к питанию никаких вопросов. Пили местное пиво и розовое вино. Все напитки местного производства. Ну норм тут особо нечего сказать)))

Мы смело рекомендуем этот отель особенно за работу персонала и высокий уровень сервиса, который они предоставляют..

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал
номерной фонд старый и грязноватый
Добавлено 13.02.17 14:24 (1 315 символов в тексте)

13:43 14.02.17

Уважаемая Юлия,

спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!

Мы обязательно учтем ваши комментарии по поводу качества уборки номеров. К вашему сведению, на данный момент проходит реновация отеля - стандартные номера.

Мы надеемся, что в следующий ваш визит, у вас будет возможность поселиться в одном из новых номеров.

с уважением
администрация

NB: пожалуиста укажите номер комнаты, в котором вы отдыхали

14:01 14.02.17

Благодарю за информацию. Номер комнаты был 302

12:01 15.02.17

Уважаемая Юлия, спасибо большое и данная информация поможет улучшить качество нашего сервиса.

Спасибо
администрация