Регистрация: 26.01.16
феврале 2017
03.02.17 - 10.02.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть несколько НО!!!!

Один из самых продаваемых отелей в нашем офисе за последние полгода.. Продавали много, туристы все довольны, решила выбрать этот отель для своего отдыха. Взяла с собой компанию друзей, которые в итоге просили меня написать отзыв. Высказываю не только свое мнение как турагент, но и мнение четырех своих друзей туристов :) Из плюсов- отличная зеленая территория, которая ухожена и действительно радует глаз. Для Египта во время кризисного периода- отличное питание, очень достойно, я была удивлена. Номера обычные, у меня был супериор- просто отлично. Бунгальные номера и стандарты- проще, но нормальные.

Минус отеля- это его персонал... Именно персонал показывает уровень отеля. Назойливый, заносчивый персонал. Не все конечно... Когда я увидела, как аниматор утром на баре пьет алкоголь и идет работать- была крайне удивлена... Меня достали на пляже с экскурсиями, массажем, достали так, как никогда до этого не доставали в Египте... Магазины на территории- тоже назойливые ребята... Очень много утомляющего текста со стороны персонала...ВЕЗДЕ!!!! Не весь конечно персонал слабый, убирали , как ни странно, отлично. Рисепшин- отдельная тема. Приехали в отель рано утром, номера были, но селить и кормить завтраком не хотели.. Я прекрасно знаю, что заселение в 14.00, но!!! своих-то собратьев заселяют в момент приезда и без вымогательств... В момент нашего заселения происходила театральная постановка под названием "дайте денег". Денег дали-сразу поселили, покормили... Мне жаль, что такая ситуация в Египте, я им сочувствую по-человечески, но это уже слишком. Обидно когда хорошем отеле происходит такое.

красивая территория питание бассейн с подогревом
персонал сервис
Добавлено 13.02.17 17:59 (1 622 символов в тексте)

18:45 13.02.17

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей! Ваши замечания переданы руководству отеля и будут приняты меры для устранения недостатков!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

14:28 14.02.17

Подскажите как в целом анимация для взрослых и для детей?клуб ночной есть?что возле отеля. И примерную цену

14:52 14.02.17

Ездила без детей и в мини-клуб не ходила, но видела мини-диско, дети с аниматорами передвигались по отелю, разрисовывали деток, малышам было весело. Для взрослых- все стандартно. Спортивные мероприятия, вечернее шоу (в лобби), то фокусы, то танец живота, ну в целом слабовато...
Диско есть на территории соседнего отеля, 2 раза в неделю, 7$. За переделами ближайшая дискотека в Набке возле риксоса. А вообще аниматоры вывозят каждый день на дискотеку, собирают народ. Примерную цену с вылетом откуда?

18:52 15.02.17

Цена на этот отель дней десять? Или может подскажите более лучший отель? Мы отдыхали в дрим бич и в айланд вью, дрим бич отличный отель.но были там уже 2 раза

22:35 16.02.17

Очень с Вами согласна отель не плохой ,но персонал ужас!!!!!Мы не дали денег на ресепшене (небыло мелких) ,так нас заселили в самый крайний угол,после уговоров и криков переселили поближе.Анимация ужас как для взрослых,так и для детей!!!!