Регистрация: 17.06.12
апреле 2014
01.04.14 - 10.04.14

Отдых в апреле

Отдыхали с семьей. Отель расположен за городом. При выходе из него ничего нету. Рядом, с одной стороны, строящийся отель, с другой функционирующий, впереди - стройка. Прогуляться за территорией негде. Отель хороший, большой холл. Пляж без рифа, рыбок и кораллов там нету вообще. Для маленьких детей - супер, т.к. заход в море пещаный. Пантон около 300 метров. В конце пантона можно искупаться, т.к. там уже глубина около 2-з метров. Очень ветрено. Территория маленькая. Больше туда не поеду.

Логотип отеля

Логотип отеля

холл отеля он большой и по вечерам там на рояле играл египтянин очень красиво
нету коралла и живности - вообще
Добавлено 13.02.17 18:20 (491 символов в тексте)

09:02 16.02.17

Ну вообще то рыб полно в конце пирса(коробочка,скатики,мелкие мурены,пикассо,групперы,солдаты,сарган,и еще много каких,не знаю просто как называются,однажды видели даже крылатку)а если не лениться,то переплыв 30 метров до мели и перейдя ее настоящий живой риф,с кораллами и кучей живности ,во главе с "наполеоном" и тремя огромными аравийскими ангелами.Так что не врите и не будьте так категоричны.

10:26 16.02.17

Спасибо за отзыв).

10:32 16.02.17

Значит за два года там представители отеля стали рыб разводить и коррал посадили, который вырос так быстро :). Если Вас устраивает на Красном море песчаный пляж без коралла и главное в отдыхе здание отеля - Вас никто не держит, вперёд :).

11:13 16.02.17

Зря иронизируете,мы в АМС ездим с 12 года, каждый год,в 15 были два раза,в мае и в августе,и как ни странно в 14 году тоже были ,и рыбы были и на риф плавали,и да, в этом году планируем тоже два раза поехать именно туда.

11:20 16.02.17

Как Вы могли подумать, что я иронизирую, просто у каждого своё мнение и как говориться - Каждому своё. Я, лично, высказал своё мнение и никому его навязывать не собирался и не собираюсь. Как я увидел этот отель, так о нем и написал и заметьте, оценки я отелю поставил хорошие - 4.8 балла, не двойки, как это делают многие. Возможно ещё раз отдохну в этом отеле, возможно.

11:45 16.02.17

Я просто не могу понять как там можно было не увидеть рыб?Ну ладно ,большинство не знает про риф,если честно ,то и слава богу,не топчат и не ломают кораллы.Но в конце пиррса их очень много,"коробочка" так вообще как ручная.булку бросишь они аж выпрыгивают.жаль что вы этого не видели.Конечно не сравнить с рифами в открытом море,но посмотреть все таки есть на кого,жаль не могу фотки вставить.

13:29 16.02.17

Наверное мы с Вами про разные отели пишем :)

13:37 16.02.17

Уважаемый Гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

13:54 16.02.17

Огромное спасибо представителям отеля, Ваша работа была на высоте и я обязательно воспользуюсь Вашим предложением.

15:18 16.02.17

Можете зайти в мой инстаграм и посмотреть на наших рыб.

15:27 16.02.17

Спасибо :)

19:27 16.02.17

Мы тоже были там два раза и собираемся еще, насчет рыб подтверждаю - есть там рыбки! Вам просто было лень или не очень-то хотелось узнавать, где искать, а кто интересуется, те почему-то находят. И то, что вы не видели, не означает, что их там нет совсем. Вы действительно слишком категоричны!

21:23 16.02.17

Ищите дальше. Вы коментарий читали мой ? Оценки видели ? Зачем что-то искать за полкило от пляжа ? Ради чего ? Каждому своё. Хорошего Вам отдыха ;)

15:26 18.02.17

Уважаемая Татьяна, на Вашей страничке написано, что Вы собираетесь в Albatros White Beach Resort 5* TopHotels , а это совсем не AMC Royal Hotel 5* . Кому Вы врете и зачем пишете ложь, что Вы собираетесь в AMC Royal Hotel 5* ??

15:31 18.02.17

Уважаемая валентина моргунова турист , Тольятти, если Вам нравится отдыхать в этом отеле, я надеюсь на Выши фото отдыха в этом отеле в этом году . Спасибо.

16:28 18.02.17

Не нужно пытаться ловить меня на лжи, которой нет. Я сказала, что в отель АМС мы собираемся еще. И да, мы обязательно там еще когда-нибудь побываем, скорее всего, и не раз. То, что в марте едем в Альбатрос, никакого отношения к этому не имеет, просто решили для разнообразия посещать иногда и другие отели. В АМС поедем, может быть, летом, а может, в следующем году - это как получится. Извините, пока нет возможности назвать точные даты, но я вам обязательно сообщу! ;)

19:23 18.02.17

Уважаемая Татьяна турист , Гомель - пока нет отзывов, я надеюсь на Ваши фото отдыха в этом отеле в этом году . Спасибо.
P.S. не врите больше, это не красиво, Татьяна.

23:55 18.02.17

Уважаемые работники отеля, к Вам претензий не было и нет, Ваша работа всегда на высоте. Спасибо.

12:27 19.02.17

Обязательно!Тем более это будет уже 6 раз!

Все отзывы Ан F (5)