Регистрация: 13.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

Отель для тихого, семейного отдыха

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. Приехали рано утром, поэтому пришлось ждать заселения до 14-00. В 13-30 нас уже заселили в номер с видом на море (заранее покупали именно такой номер), откуда открывался потрясающий вид. Номер просторный и чистый, в нем есть все необходимое. Отель стоит на горе в окружении зелени, собственный пляж, лежаков нет, но есть несколько зонтиков. Персонал никак не напрягал, любую просьбу выполняли в течение часа без каких либо проблем и бесплатно. Никакого депозита при заселении с нас не брали. Завтраки достаточно хорошие, но однообразные.

Единственный минус отеля - это отливы и то, что поблизости ничего нет. Единственное кафе, в котором можно поесть было в 5-7 мин. ходьбы, поэтому каждый день приходилось ездить в Патонг, хорошо, что от отеля два раза в день ездит бесплатный шатл (хотя многие питались на обед и ужин в ресторане отеля никуда не выезжая).

Конечно, если сравнивать море на пляже Карон, куда мы съездили один раз за весь отпуск, то море в отеле немного похуже, но плюсы собственного пляжа мы ощутили сразу: на Кароне зонтики платные 200 батт, нет ни душа, ни воды, чтобы ноги помыть, ни туалетов.

По туроператору могу сказать, что слишком навязчивыми не были, цены возможно выше, чем на улице (мы не сравнивали), но все экскурсии, которые посетили мы и те семьи, с которыми познакомились были очень классными!!!

Мы были в Тайланде впервые, но впечатления от отеля и отдыха остались хорошие.

P.S. Слоников,, которые приходили ранее сейчас нет.

собственный пляж хорошие завтраки
отливы территориальное расположение
Добавлено 13.02.17 18:57 (1 498 символов в тексте)

02:50 15.02.17

Подскажите, пожалуйста, в какое время суток были отливы?

12:47 15.02.17

Справедливости ради надо сказать, что отливы на всех пляжах Пхукета, правда с различными масштабами. В отеле отливы зависят от фазы луны и ежедневно в различное время (когда утром, когда днем, а когда и вечером). Это на самом деле не очень сильно напрягало, просто в момент когда начинались отливы становилось не слишком глубоко для купания. Самые мощные отливы, как правило, были либо вечером, либо ночью

19:35 15.02.17

Скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили?

18:13 17.02.17

мы жили в самом последнем и высоком корпусе, наш номер был 5508. Сначала показалось, что слишком далеко и высоко, но потом привыкли. Почти в каждом корпусе есть лифт. С другой стороны тихо и спокойно.

08:59 11.03.17

Спасибо за рекоменацию отеля, прилетайте еще!

06:11 23.03.17

Уважаемая Екатерина,
Большое спасибо за обзор нашего отеля.
Мы рады узнать, что вам понравились функции отеля, включая наш пляж, мероприятия и сервис.
Мы приносим извинения за возможные неудобства, случившиеся во время вашего пребывания. Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Три Транг в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (1)