Регистрация: 07.11.13
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Уютный отель!

Отель очень красивый. Следят за чистотой. Так как мы были в феврале вечером и утром ходили в курточках, довольно прохладно. Днем купались, на солнышке очень тепло, правда ветрено. Питание можно сказать нормальное(рыба,каждый день курица гриль иногда утка,перепела). Один раз были суши(не вкусные). Самый вкусный кофе в баре Белла виста. Горячий шоколад в лобби баре просто суппппер!!!!! Что могу сказать о ресторанах Аля карт. Итальянский ресторан очень понравился особенно рыбка и пицца с морепродуктами. Что не скажу о рыбном(кальмары рыба Дорадо))))) я готовлю лучше). Не понравилась даже атмосфера ресторана. Торт который заказали нам на юбилей свадьбы по сертификату от отельера и тот не принесли.

Не пришлось воспользоваться сертификатом на бесплатную фотосессию (2 фото). То прийдите после завтра, то прийдите через 2 часа(как говорится бесплатный сыр только в мышеловке). Воспользовались только чайным набором и корзиной фруктов. Ну и на том спасибо!

В общем отель очень понравился!!!!! Спасибо!!!!

Добавлено 13.02.17 19:00 (1 013 символов в тексте)

12:39 15.02.17

Добрый день, уважаемая Оксана!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля