Регистрация: 16.01.16
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

отдых шикарный

дорогие мои.пишу отзывы очень редко но до сих пор не могу унять восторг об этом отеле.Отдыхаю в Египте уже 10й раз но это один из лучших отелей.Такого отличного отношения вкусной и разнообразной еды чистых комнат и пляжа давно не встречала.Прекрасное море-никаких отливов и приливов.Теплое и на цвет бирюзовое.Фантастика..Хочу большое спасибо сказать бармену на пляже за шикарнющее мохито.ну уж очень вкусное.А какую халву подают на завтрак...это же наслаждение которое незабываемо.Еды много и всегда разнообразная.Хотим с девченками в начале апреля поехать отдохнуть в полюбившейся отель.Езжайте.Не пожалеете

а это ежедневное разнообразие коктелей в лобби баре

вот такое оно море

все
нету
Добавлено 14.02.17 01:34 (609 символов в тексте)

12:24 14.02.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Лабранда Роял. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления. Комментарии по поводу бапа на пляже мы обязательно передадим менеджеру всех баров и ресторанов.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

Все отзывы ira0466-282 (2)