Регистрация: 10.08.16

сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16

Болгария понравилась. Отель на 4.

Приехали в отель после 21 часа, на ужин опоздали, в итоге остались совсем голодными, и пятилетний ребенок после целого дня в дороге лег спать перекусив зеленым яблоком (все что нам могли предложить), не смотря на то что обратились на Ресепшен и там нам обещали в течении часа открыть ресторан, через час сказали, что уввы но вы свободны... Гид от Анекса вел себя не навязчиво, экскурсиями не донимал, рассказал как самим добраться посмотреть чудный старинный городок Несебр и аквапарк в нем же.

Отдельно хочется остановить внимание на мороженом, да оно там есть, но ложка которой его набирают, она торчит в банке с мутной жидкостью, а это в лучшем случае сами понимаете что. И если рискнешь полакомится, то сначала ее нужно протереть пару раз влажной салфеткой. То же самое и с автоматом который смешивает холодный лед - напротив ресепшина, его тоже оооочень давно не мыли. Номер был чудесный с огромной двуспальной кроватью, и сюрпризиками в виде шоколадочек, постель чистая, и канал Бумеранг очень пришёлся по душе ребенку. По еде, много видов мяса, очень вкусный утром бикон, из гарниров, съедобный для ребенка оказался только картофель фри, он очень любит макароны и пюре но если первые были неизвестно когда приготовлены и откровенно даже запах их был не свежим, то пюре он есть вообще отказался. Были вкусные десертики в виде маленьких пироженок и фрукты: персики, арбуз, виноград, даже ананас один раз, дыни, апельсины, грейпфруты, киви бананы и сухофрукты. Территория действительно маленькая, детская площадка крошечная, но отель в центре развлечений и каждый раз мы по вечерам ходили гулять. Для ребенка куча аттракционов, особенно ему понравился отличный аквапарк. На вопрос вернулась бы я в Калину, могу сказать что исправить мелкие минусы не так трудно и может где-то не ставить цену такую уж завышенную. У Вас прекрасная страна, которая приятно удивила и приветливые люди к которым безусловно хотелось бы вернуться.

Вкусняшки

Аквапарк, детская зона

Аквапарк

Старый несебр

Старый Несебр

комната уборка номера смена белья и полотенец
посуда
Добавлено 14.02.17 15:16 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)