Регистрация: 08.04.11
январе 2017
21.01.17 - 04.02.17

3.8

Хороший отель, но номерной фонд убит

Сам по себе отель очень понравился. Но если вы придирчивы к номеру, много проводите в нем время, то лучше выбирайте другой отель. Жили в привеледж делюкс и даже эти номера не безупречны, все равно течет с потолка, кондиционера, запах стоит в номерах неприятный. Однако об этом написано в сотне отзывов и цена у отеля приемлемая, в Доминикане вообще очень сложно найти идеальный отель, на любой плюс будет минус.

Плюсами данного отеля можно назвать пляж, очень широкий, океан - спокойный, волн нет, для детей здесь просто рай. Мне есть с чем сравнивать, это третья поездка в Доминикану.

Так же, очень вкусно готовят в ресторанах, но это конечно дело вкуса.

Убирались в номерах хорошо, в барах наливали сколько хочешь, тут не придраться, есть детская анимация, без русскоговорящих аниматоров, есть взрослая анимация, на пляже игры в волейбол, какие то эстафеты с призами и аква аэробика прямо в океане)

Был неприятный момент при заселении, вместо номера делюкс нас хотели поселить в обычный.

В итоге поселили нас в 18 виллу, на первый этаж. Если смотреть карту стоя лицом к океану это справа самая первая вилла у пляжа. Это тихий ужас.

В последствии мы переехали в виллу №4 и были счастливы)

На первых этажах действительно очень влажно, особенно на виллах расположенных справа (если стоять лицом к океану) на них не попадает солнце, я думаю поэтому.

Первые этажи на виллах с 1 по 8 (если говорить о привеледж) можно селиться, туда попадает солнышко и там не так влажно.

Так же, если у вас номер делюкс (как у нас) то это виллы с 1 по 6 включительно. Дальше идут виллы БЕЗ ремонта.

Всем хорошего отдыха)

пляж океан без волн еда
номера
Добавлено 14.02.17 17:25 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Inna Dorokhina (7)