Регистрация: 15.02.17
феврале 2017
02.02.17 - 13.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых удалься!

Спасибо всем кто помог с выбором данного отеля. Перед поездкой перерыли все отзывы и остановился на АМС.

Наш номер имел вид на главный бессейн. Разметили нас в правом корпусе, если смтореть на море. По разговорам на пляже, в отеле практически все номера одинаковы. Плохих номеров нет. Если что-то не работает, быстро чинят или переселяют. Без доплат. В номере было все необходимое, мебель хорошая, почти новая, просторная ванная комната (душ), совмещенная с туалетом. Очень просторно. Уборка очень качественная, постели украшали лебедями, крокодилами, слониками, иногда лепестками цветов. Оставляли 2 раза по 5 долларов. Уборщика видели только один раз, когда заселились в номер.

Питание: отличное, все вкусно, приемлемый алкоголь, вкусные коктейли. Из фруктов: через день арбуз, регулярно апельсины, яблоки, финики, дыня, иногда сливы, один раз персики. Соки юппи, кофе из кофемашины. Мясо ежедневно, но гриль по кусочку, два(если хотите много, то придите к концу ужина – наберете целую тарелку, но остального может и не хватить). Через день печенка, один раз морепродукты(маленькие крабы и кальмары). Вкусные супы. Крошки на стульях можно и самому смахнуть(официанты суетятся но все убрать физически не успевают, передвигаются почти бегом).

Несколько дней нашего пребывания в отеле были очень ветренными и купаться в море было холодно. Но в остальные дни было даже жарковато, так что загорели мы хорошо.

Вход в море песчанный, но при отливе идти можно минут 8 по мелководью, это раздражало. Кораллами эта часть Красного моря не богата, но если понырять с пирса, кое-каких обитателей глубин увидеть можно. Кстати, вода на глубине не такая холодная, как на мелководье. Вот такая особенность Красного моря.

Анимация: на 5+, отличная команда, ставят замечательные номера(если не первый раз в Египте, то факиры, танец живота и танура уже не впечатляют), доброжелательно и весело приглашают на все дневные мероприятия(волейбол, йога, гимнастика, уроки танцев, боча и т.п.). У нас набралось две команды игры в бочу(все играли впервые), проводили ежедневные азартные турниры. Для детей аниматоры наряжались в сказочных животных, приглашали фокусника. Отелю необходимо ценить эту команду. Хорошая дискотека(из за болезни смогли посетить только два раза), зеркала во всю стену, бар, столы и столики. Минус – сильный кондиционер и курение в зале(здесь проходят и вечерние шоу).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель подходит тем кто собираются раслабиться и тихо провести время отдыха рекомендуем сильно !!!

Добавлено 15.02.17 01:23 (2 528 символов в тексте)

13:38 16.02.17

Уважаемый Гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

Все отзывы lilykiceleva (1)