Регистрация: 19.12.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличное расположение отеля на лучшем пляже

Приехали в отель рано утром, отель был заполнен на 100%, поэтому ждали заселения (спали на диванах, ребёнок спал в коляске в холе). Нас с ребёнком из всей толпы туристов заселили первыми, за что спасибо. Номер небольшой, чистый, балконы все выходят в сторону пляжа (вид прекрасный), с/у компактный с душевой. Есть холодильник, но он почти не охлаждает. Для ребёнка дали кроватку ( новенькая, удобная, ребёнку понравилась, хотя дома в манеже не сидит вообще), на ресепшене взяли термос чтобы в столовой наливать кипяток для ребенка( чайника в номерах нет). Питание без изысков, для ребёнка брали с свою еду, десерты отличные, фрукты (яблоки, апельсины, сливы, грейпфруты, арбузы, дыни, виноград). Брали 2-х разовое питание, но пожалели. Днём в жару приходилось искать где поесть.вкусно кормят не везде. У отеля очень маленькая территория, нет детской площадки - это единственные минусы. Пляж отличный, море чистейшее. Брали машину напрокат, ездили по острову, убедились что у нас самый лучший пляж для ребёнка.

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

пляж море расположение
маленькая территория нет детской площадки питание
Добавлено 15.02.17 18:51 (1 009 символов в тексте)

18:29 13.03.17

Здравствуйте Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли возможность набирать питьевую воду на территории отеля? Мы в прошлом году были в Айя-напе только в другом отеле, там можно было подойти к кулеру и набрать в маленькую бутылочку воды для ребенка. И еще вопрос: громко ли на пляже играет музыка? и примерно до скольки? Заранее благодарна.

22:50 15.03.17

Кулера там не было. Для ребенка нам дали чайник-термос и в столовой можно было набирать туда кипяток или просто воду. Можете в столовой во время завтрака или обеда и в бутылку налить. Музыки нам вообще не было слышно. Тихо и спокойно. Иногда даже скучно.