АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18720
Фото: 132
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение отеля на лучшем пляже

Приехали в отель рано утром, отель был заполнен на 100%, поэтому ждали заселения (спали на диванах, ребёнок спал в коляске в холе). Нас с ребёнком из всей толпы туристов заселили первыми, за что спасибо. Номер небольшой, чистый, балконы все выходят в сторону пляжа (вид прекрасный), с/у компактный с душевой. Есть холодильник, но он почти не охлаждает. Для ребёнка дали кроватку ( новенькая, удобная, ребёнку понравилась, хотя дома в манеже не сидит вообще), на ресепшене взяли термос чтобы в столовой наливать кипяток для ребенка( чайника в номерах нет). Питание без изысков, для ребёнка брали с свою еду, десерты отличные, фрукты (яблоки, апельсины, сливы, грейпфруты, арбузы, дыни, виноград). Брали 2-х разовое питание, но пожалели. Днём в жару приходилось искать где поесть.вкусно кормят не везде. У отеля очень маленькая территория, нет детской площадки - это единственные минусы. Пляж отличный, море чистейшее. Брали машину напрокат, ездили по острову, убедились что у нас самый лучший пляж для ребёнка.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море расположение
Минусы отеля
маленькая территория нет детской площадки питание
Добавлено 15.02.17 18:51 (1 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 13.03.17

Здравствуйте Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли возможность набирать питьевую воду на территории отеля? Мы в прошлом году были в Айя-напе только в другом отеле, там можно было подойти к кулеру и набрать в маленькую бутылочку воды для ребенка. И еще вопрос: громко ли на пляже играет музыка? и примерно до скольки? Заранее благодарна.

22:50 15.03.17

Кулера там не было. Для ребенка нам дали чайник-термос и в столовой можно было набирать туда кипяток или просто воду. Можете в столовой во время завтрака или обеда и в бутылку налить. Музыки нам вообще не было слышно. Тихо и спокойно. Иногда даже скучно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация