Регистрация: 17.02.17

январе 2017
31.01.17 - 11.02.17

не рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 31.01.2017 по 12.02.2017. До этого дважды были в Тайланде, но на пляже Ката, так что сравнивать есть с чем. Расположение отеля вполне нормальное, до пляжа Патонг неспешным шагом 7 минут, пляж расположенный напротив отеля - без возможности купаться, а сюда ездят именно за этим. Советую по приезду просить Вашего встречающего гида договориться про номер, особенно если Вы брали не стандарт - можете его и не получить - будут водить за нос 3-5 дней (у нас так и было ) в итоге плюнули и остались в номере более дешевого сегмента. В отеле по- русски никто не говорит. Что касается самого номера - уборку вроде бы делают но - пол только где видит глаз, жена уронила радом с кроватью в изголовье шорты - и, как она выразилась - вековая пыль, зеркало в комнате кто-то до нас забрызгал - типа пены от пива, думаю что тот, кто приехал после нас видит туже грязь. С работой кондиционера - без вопросов, замена белья тоже нормально. Но питание - это что-то!!! Сосиски для того, чтобы хоть чем-то пахли лежат в горячей воде с добавлением сливочного масла, пластинки мяса - тоже в воде с маслом, просто кусок маложующегося материала, похожего на синтетику. Никаких каш - только сушеные хлопья и один йогурт, сплошной сахар. Один раз в неделю дают более или менее нормальный суп, шесть дней - крахмальная жижа. Фрукты только два вида - хорошо если будет арбуз. Назвать кофе ту бурду, что налита в стеклянные чайники - язык не поворачивается, хотя супруга говорит, что при добавлении молока - пить в принципе можно. Муравьёв в номере не было, но мошки и комары летают и могут укусить как-то страшновато -это всё-таки Азия и случаи с малярией бывают. наш номер был на уровне с бассейном ( 3 этаж ), народ с 5-го этажа говорил,что у них много комаров - балкон лучше не открывать Последнее - хочу по пляжу. Если есть возможность, возьмите отель в районе пляжей Ката или Карон - там вода намного чище из-за более крутого спуска.

тихое место
плохая уборка в номерах отвратительное питание летающие и кусающие насекомые в номере
Добавлено 16.02.17 14:41 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы игорь (1)