Регистрация: 17.02.17
Читательский охват: 1931
январе 2017
10.01.17 - 19.01.17

РЕКОМЕНДУЮ!

Отель с очень красивой территорией. Когда ехали в 3* отель, мы не ожидали, что он настолько большой и красивый! Пляж очень красивый, питание тоже понравилось. Коктейли очень вкусные! Отдых в Доминикане в Бока Чике оставил только положительные эмоции.

При заезде в отель нас поселили в плохой номер, но поговорив на рецепшене, за 10 $ нас переселили в отличный номер! Берите корпус 17-19. самые новые.

Гиды. СЕРГЕЙ ПОСОХОВ- УЖАСНЫЙ ГИД! Задавали ему вопросы- он дерзил и язвил! ПОРТИТ впечатление об отеле!!! Гиды запугивали Доминиканой, что за территорией отеля - криминал. И "цепочки с вас сорвут" и т.д.. ЭТО НЕПРАВДА!!!!!!!! Мы гуляли ночью по Бока Чике, люди дружелюбные! Охраны немало! Все спокойно !

И ещё мужчина , который раздаёт полотенца, просто ужасный! Долгая история, писать не буду)))

Анимация. Очень крутые ребята! Скучно никому не было.

Питание. все очень разнообразно, столовая работает долго. Около бассейна делают бургеры) Кушать можно чуть ли не круглосуточно. Голодным никто не останется.

Пляж. Мелко. Но очень чисто и красиво. 1-я линия. НО! В доминиканской республике отели не имеют права выкупать 6 метров от моря. ВО ВСЕЙ ДОМИНИКАНЕ. Это мелочи. которые совсем не чувствуются) Много красивейших пальм, сказка! море-бирюзовое-бюрюзовое)

Экскурсии. Брали на пляже у ПЕДРО. Цена в два раза дешевле,чем в отеле. были русскоговорящие ГИДЫ, ни чуть не пожалели, что взяли там! Ещё и бесплатный вай-фай в офисе Педро)

Мы от них в восторге. Советуем однозначно. ездили на Католину, Саону, Санто-Доминго с человека 100$.

А в отеле просто Саона с человека 80-100 (не помню точно)

Покупали на пляже у Пушкина, Кадета или Бэтмана)))))) Местные ребята продают туры) Все чисто и честно)

Я СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ! ВСЕ ХОРОШО!!!!!! Своих денег стоит более чем! Мы в восторге! Красота да и только! Ыернулась бы туда не задумываясь.

Вход Отеля

Бассейн отеля

Пляж)

Пушкин, Бетман и Кадет )) Педро тур)))

Пляж отеля

Дерево на территории отеля

море территория питание анимация все круто
сергей посохов- гид человек который выдает полотенца
Добавлено 17.02.17 11:58 (1 874 символов в тексте)

12:05 17.02.17

Экскурсия "Киты" есть у Педро?

12:40 17.02.17

Мы не брали. Но и Киты у них были. Мы отдыхали в январе, по этому Киты не были для нас актуальны. Они приплывают в конце января.

11:42 21.02.17

Подскажите, пожалуйста, лежаки с зонтиками на пляже платные?
И про Педро, где именно его искать?

11:54 21.02.17

На территории отеля лежаки бесплатные конечно )
(только не слушайте ГИДов, что в" город выходить супер опасно", что "хотите испортить экскурсию купите у ПЕДРО")
они это говорят в своих интересах! чтобы в отелях покупали.

У педро есть офис в городе, можно поспрашивать, их найти не сложно.
или же на пляже , там будут ребята, предлагать экскурсии, их и искать не надо,сами вас найдут)))))))
(кстати в отзыве их фото)))) можно или там, или там купить)
просто в офисе русскоговорящие гиды, они более подробно смогут рассказать.

15:00 21.02.17

Спасибо за ответ. Еще хотелось бы узнать.С вашего заезда кто-нибудь отважился взять машину/скутер в прокат?

15:11 21.02.17

нет, нет. и мы бы ни в коем случае не взяли. С правилами дорожного движения там не очень. по моему их там и нет)))
и перед поездкой читала отзывы- все говорили, что в случае аварии, виноват- турист)

Все отзывы lena (3)