Регистрация: 17.02.17
январе 2017
13.01.17 - 20.01.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойный отель

В этом отеле остановились впервые, но надеюсь не в последний раз. Отдыхали парой в начале февраля. Любим отдыхать в Египте именно зимой по двум причинам: не жарко и цены приятные. Отель отличный, не зря столько положительных отзывов, он это заслуживает. Касается всего и обслуживания, и территории, и питания! Номер хороший, к мелочам не присматривались, все исправно и чисто. Жили в двухместном стандарте. Уборка, смена полотенец и белья – все как полагается. Территория заслуживает отдельного внимания, особенно канал, по которому курсируют катера. Территория огромная, есть где пройтись. Вот только комары досаждают, но это не минус отелю, их исправно травят, но толку мало)) Спасались спреем. Хорошие бассейны, но кажется только один с подогревом. Еще хочется отметить питание. Очень всего много, вкусно и разнообразно. Есть можно хоть целый день, главное не переусердствовать, чтобы не добавить лишних кило)) Вкусная пицца, хороший кофе. Очень достойно, как для Египта. Порадовал пляж. Большая и широкая береговая линия, песок, плавный вход в море, хорошо для деток. Специальная обувь не нужна. Хорошие лежаки, есть заграждения от ветра, которые очень кстати, так как ветрено. Один день выделили для поездки в Каир.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Напоследок хочу поблагодарить весь персонал отеля за проведенный отдых, хотелось бы конечно дольше побыть, недели маловато)) Очень хочется вернуться в Дану еще. Аниматорам респект. Отель правда хорош, рекомендую!

море пляж территория обслуживание питание
для нас не было
Добавлено 17.02.17 14:23 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)