Регистрация: 24.06.11
январе 2017
19.01.17 - 26.01.17

Добрый день. Отдыхали в Алва Донне с женой...

Добрый день.

Отдыхали в Алва Донне с женой с 19 по 26 января. Летели из Москвы постоянным рейсом, без задержек , прилетели в указанный срок. С погодой очень повезло. Весь отдых солнце, тепло и безветренно. Один раз шёл ливень с 6 до 8 утра, но к 12 часам всё высохло и все вышли загорать к бассейну. В дневные часы солнце разогревало воздух до +23. Загорать ходили и на пляж, у бассейна с горками. Вода в бассейне действительно подогревается и колеблется в диапазоне 26-28 градусов, кроме того вода подогревается и на горках так что кататься на них весело и тепло. На море наши соотечественники из более северных городов купались и в море. Вода в нём была от 16-до 18 градусов в зависимости от времени суток. В отеле прекрасный SPA в котором постоянно работала и сауна и хамам и желающие могли за доп. плату получить весь спектр массажных услуг. Полотенца в SPA можно было менять неограниченное количество раз SPA находится рядом с крытым подогреваемым бассейном поэтому по необходимости всегда можно было сменить мокрое полотенце на сухое. Что касается номеров - у нас был боковой вид на море в центральном корпусе с огромной двухспальной кроватью. Единственный минус при заезде - оказалось лишь одно одеяло но звонок на ресепшн решил эту проблему в 5 минут. Уборка и пополнение мини бара были каждый день. Полотенца в номере меняли ежедневно халаты и тапочки были сразу при заезде. Причем халаты явно подобраны для семьи - один по больше другой поменьше. как таковой бар на данный момент был не актуален отдыхающих было мало человек 10 не более и очередей за выпивкой не было никогда. Соки в пакетах, а также свежевыжатый апельсиновый сок всегда можно было взять на завтраке. Выбор питания достаточно большой что бы не остаться голодным. Единственное жаль что в первые дни можно было набрать очищенные гранатовые зерна на десерт , но день на третий они пропали и больше не появлялись на десертном столе. Из приятного - на ужин в ресторане стоит повар и из огромного подогреваемого казана предлагает необыкновенного вкуса мясные блюда.

Что касается мест в округе - это и рынок и просто приятный городок. В среду на центральную площадь приезжает местный базар - кому что не хватает их фруктов, можно докупить. Мы брали клубнику по 2 доллара за килограмм, с продающейся в России не сравнить - сладкая, с запахом, очень похожа на нашу летнюю. На базаре на нас русских смотрели с обожанием, ждут когда вернется бум поездок и восстановится торговля. Скидки делают за любую покупку, а если учесть что в не сезон цены и так низкие - то есть что привезти домой. Единственное учтите - вес багажа не более 15 кг, ручной клади 5 кг - все остальное перевес - по 12 долларов за килограмм. Отдыхом остались очень довольны, несмотря на небольшое недомогание жены, но комплимент сделанный от отеля очень приятно удивил. Если получится летом собираемся навестить отель ещё раз, так как летом отель должен производить ещё большее впечатление.

сервис обслуживание номерной фонд сотрудники готовые оказать помощь в любых ситуациях
хотелось бы побольше выбора фруктов
Добавлено 17.02.17 15:23 (2 936 символов в тексте)

17:26 19.02.17

Добрый день. А какой авиакомпанией вы летели? Спасибо

13:23 20.02.17

А/к Россия группа компаний Аэрофлот.
Тур оператор Библио Глобус.

21:13 20.02.17

Спасибо за ответ. Просто напрягло 15 кг, вроде везде до 20 кг. Теперь ясно. Спасибо

15:56 24.02.17

Уважаемая Евгений
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.
Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и весело проводили время.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях!

Желаем приятного времени суток,
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Евгений (1)