Регистрация: 07.01.17
январе 2017
31.01.17 - 07.02.17

Отличный отдых!!! Спасибо!!!

Впервые отдыхала в Египте зимой, переживала, что будет холодно и не покупаюсь. Тем не менее ветренно было 31.01-2.02 и прохладно. После 3.02 комфортно купаться, солнышко грело, все было замечательно. Пляж огромный, его постоянно убирают, ребята на пляже - большие молодцы - с утра до вечера в трудах!!! Зато чистота и порядок!!! Вход в море песчанный.

Про отель много писали, если кратко - рекомендую!!! Очень!!! Это единственное место, куда я собираюсь вернуться!!! Расположение отеля отличное - до пляжа, до Старого города - 15 минут пешком, территория большая, всегда есть чем заняться (хорошая анимация, много бассейнов). Питание разнообразное и вкусное. Номер ежедневно убирают. Единственное - нет шампуня! Берите с собой. Вай фай ловил, без проблем переписывались!!!

Старый город

большая территория питание пляж вай фай расположение
нет
Добавлено 17.02.17 22:34 (774 символов в тексте)

12:07 19.02.17

подскажите какая слышимость в отеле? слышны ли призывы мулы к молитве особенно в ночное время?

14:18 21.02.17

О да! В 5 утра вас обязятельно разбудит звук молитвы из мечети! Мне кажется,его слышно будет в любом корпусе!

12:13 25.02.17

В 5 утра слышна молитва, действительно, но в разных частях отеля по-разному. Более всего слышно у корпусов, прилегающих к дороге.

Все отзывы Алекс (10)