Регистрация: 18.02.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

Отличный спокойный отель! Рекомендуем!

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в Letoonia с 16 по 23 сентября 2016 (нам 24 и 26 лет). Начну сначала, с покупки путевки. Обратились в турагенство "Поехали с нами" в Харькове. Выбирали отель честно говоря не долго, так как сами много лет работали в Турции и уже прекрасно знали и страну и практически все туристические регионы Средиземноморья. Но в этом отеле ни я, ни муж ни разу не были до этого. Посмотрели на сайтах фотографии отеля, почитали отзывы и довольно быстро все забронировали и оплатили в турагенстве. Встречающая сторона была Join up! Вылет планировался на 6 сентября, приехали мы в аэропорт и меня не выпустили с Украины и конфисковали паспорт на границе, так как он оказался недействительным. Крайних искать в этой ситуации не стали, так как отчасти сами виноваты. Конечно расстроились до безумия, так как отдых сорвался и нам сообщили в турагенстве, что деньги скорее всего не вернут. Мы конечно были в шоке. Родственники в Турции связались с отелем, менеджер отеля сказала, что отель готов войти в наше положение и передвинуть наш отдых на другие даты, спасибо так же Join up, тоже пошли нам навстречу, мы купили новые билеты на самолет и полетели 16 сентября, когда уже был готов новый паспорт. Конечно после всего этого настроение было ОЧЕНЬ подпорчено, но мы летели в Турцию за позитивными эмоциями и отдыхом, поэтому спокойно отнеслись к этой неприятной ситуации.

ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ: представители Join up встретили в аэропорту замечательно, очень быстро собрались все отдыхающего с нашего автобуса, не пришлось никого ждать. Огромный плюс отеля Letoonia в том, что он находится недалеко от аэропорта (регион Белек), ехали всего лишь 15 минут даже с тем учетом, что завозили туристов в другие отеле по дороге.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель где-то ближе к 12:00, заселили нас сразу же, помогли с чемоданами провели в номер, персонал очень любезен. Небольшой минус был в том, что на ресепшене практически не было тех, кто знал русский, но это не было нам помехой, так как мы знаем немного и турецкий и английский. Но для некоторых русских туристов это может быть немного проблематично.

НОМЕР: Номер нам дали в корпусе который находился между рецепцией и рестораном, но номер и расположение нам понравилось. Сам номер уютный, чистый, нигде не увидели каких-либо недостатков. В номере есть сейф (бесплатный), фен, телевизор, телефон, халаты, тапочки, полотенца, небольшой электрический чайничек (возле него пакетики с чаем, стики кофе, сахар), в ванной комнате были все нужные принадлежности (шампуть, бальзам, лосьон, мыло, гель для душа, шапочки для душа). Вообщем в номере всего хватало. И что еще очень приятно удивило, так это наличие утюга в номере (это огромная редкость для Турции, даже для 5*, поверьте мне, как человеку, который работал во многих турецких отелях), даже была гладильная доска. На тумбочках лежали блокнотики, карандаши, комплимент от отеля в виде конфет, все с символикой Letoonia. Так же в номере есть минибар (1,5 л воды, 2 баночки пива, газированая вода, фанта,кола, соки). Минибар пополняли каждый день. Уборка в номере так же происходила ежедневно, постоянно меняли полотенца и постельное не в зависимо от того оставляли чаевые или нет.

ТЕРРИТОРИЯ: Просто огромнейшая, очень зеленая, чистая и ухоженная. Бассейн один, но большой, места возле бассейна хватало всем. Есть пару горок, хоть и небольшие, но вполне хватало. Пляжные полотенца выдавали возле бассейна с 10:00 до самого вечера, менять полотенца на чистые можно было когда угодно. Есть различные поля для гольфа, круто конечно, но нас они мало интересовали, так как играть мы не умеем))) Есть бар в лобби, бар возле бассейна, бар на пляже, витамин бар возле бассейна (с 10 и до 16:00 там можно было брать свежовыжатые соки с апельсина, грейпфрута, лимона, томата, моркови и др., а так же вкусное мороженое) и еще один бар за амфитеатром, но он был открыт только во время снэков. Напитки местного производства в Турции все не особо хорошего качества во всех отелях и мы это прекрасно знали. Но вкусное пиво, всегда давали к пиву орешки. На барах все вежливые и внимательные. На территории отеля очень много различных лежаков и гамаков, причем в разных куточках отеля, так что каждый найдет для себя удобное место. Очень красивый мост через залив, который ведет на пляж, некоторые туристы рыбачили с него. Wi-Fi есть бесплатный почти на всей территории отеля, но не везде ловит хорошо. Еда везде вкусная и разнообразная, нам всего хватало вполне! Помимо главного ресторана, есть различные снэки и перекусы возле бассейна.

ПЛЯЖ: Вообще супер, всегда чистый, убранный. Много лежаков, гамаков, есть диванчики, всем всего хватало. Море отличное, при входе есть немного гальки. Вообщем и море и пляж просто супер!!!

КОНТИНГЕНТ: Нам немного не повезло, так как мы попали в отель в Рамадан (праздник) и поэтому в отеле было очень много турков. Помимо турков в отеле так же отдыхают немцы, англичане, немного русских и украинцы. Контингент - это в основном взрослые или пожилые интеллигентные люди. В этом плане нам было, честно говоря, немного скучновато, так как мало было молодежи. Это был для нас несомненный минус. Ну тут, как говориться, нужно выбирать, либо ехать в отель с отличным сервисом, либо же в молодежный. Но и с иностранцами мы так же находили общий язык.

АНИМАЦИЯ: Ребята с анимации молодцы, огромная интернациональная команда. Развлекали, как могли, хотя я понимаю, что такой контингент завлечь в чем-то участвовать довольно таки не просто. Проводили йогу, аэробику, зарядку в бассейне, водное поло, футбол, волейбол, танцы, бочу и многое другое. Понравились различные спортивные конкурсы возле бассейна и спартакиада. Было интересно и весело. В амфитеатре каждый вечер проводились различные мероприятия, которые так же организовывали аниматоры. Возле бассейна вечером играла живая музыка, можно было спокойно посидеть, выпить пива, пообщаться. Так же на территории отеля есть дискотека.

Вообщем нам все очень сильно понравилось! Остались безумно довольны отдыхом! Обязательно приедем в этот отель еще раз и будем рекомендовать его друзьям и знакомым! Спасибо всем огромное за замечательный отдых.

Анимация

diankaiaster оценил сервисы

территория сервис еда
мало молодежи
Добавлено 18.02.17 20:47 (6 145 символов в тексте)

14:25 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

Все отзывы diankaiaster (1)