Регистрация: 19.02.17
феврале 2017
05.02.17 - 16.02.17

Отличный отдых

Отдыхали с дочкой (9 лет) с 05.02 по 16.02. В отель приехали рано, заполнили анкету, отдали паспорта, одели браслеты и пошли завтракать, после завтрака подошли к Guest relation Асе, которой заранее по e-mail писали свои пожелания по поводу размещения, она все подтвердила и отправила пить кофе, через пару минут принесла паспорта и карточки от номера и на полотенца в итоге все отлично, отдельная благодарность Асе за то, что наша просьба не осталась без внимания.

Отель оставил отличные впечатления, крепкая 4-ка, ухоженная территория, чистые бассейны, нормальное состояние горок, хорошее питание, вкусный кофе в баре возле reception, видно, что персонал и администрация старается.

Вода в бассейнах с большими горками не подогревается, но оно и не принципиально, адреналин и эмоции рулят. Все детские бассейны, волновой и для водного поло теплые, ребенок сидел в воде до часа.

Пляж в 7-ми минутах ходьбы от отеля, спуск на лифте или по лестнице. Так как пляж находится в закрытой бухте и в низине, ветра практически нет. Состояние лежаков и зонтиков намекает, что пора их менять, но для тех, кто приехал за морем, рыбками, кораллами это не принципиально. Риф рядом, разнообразных рыб много, для детей есть песчаный вход, но все же лучше в кораллках. Вода бодрит, но купались почти каждый день.

Экскурсии брали у Вова-турс, с Маргаритой еще из Минска согласовали экскурсии – Израиль и Батискаф, на месте оплатили, она же предложила sim-ку для интернета, пополнили на 50 фунтов, в конце отдыха вернули, офис удобно расположен в старом городе возле мечети. Экскурсии понравились, по Израилю нужно быть готовыми к длительному переезду, если едете зимой берите куртки, на границе ночью холодно.

По вечерам гуляли по городу, из фруктов покупали манго и клубнику, рекомендую ресторан Fares в старом городе, он понравился больше чем тот, который на Il mercato, такси от отеля до старого города 1$.

В общем, отдых удался, исходя из соотношения цена/качество просто отлично. Без опаски могу порекомендовать отель, особенно для отдыха с детьми.

AlexandrMK оценил сервисы

территория питание аквапарк
усташие лежаки и зонты на пляже
Добавлено 19.02.17 13:26 (2 044 символов в тексте)

13:57 22.02.17

Александр, спасибо за подробный отзыв!
Подскажите, в какую цену сейчас суп из морепродуктов в Фаресе? Ну, и другие блюда, если помните, конечно.
Цена на манго и клубнику тоже интересует.

19:26 22.02.17

Добрый день! Супы с морепродуктами 50-60 фунтов, ассорти (омар, креветки, рыба, крабы, моллюски) Фарес 350, салат с тунцом 25, но брать все вместе не стоит супы очень сытные к ним одного салата и порция риса на двоих достаточно, ассорти на двоих и овощной салат, мы с женой чуть осилили :) Клубника 1$/кг, манго 2$/кг это хорошее и красивое.

19:40 22.02.17

Александр, огромное спасибо Вам за ответ!
Скажите, а где доллары меняли? У менял или в банке? У кого курс лучше? И чем выгоднее платить? Раньше фунтами было.

21:06 22.02.17

Хороший курс был прямо в банкомате в отеле 18,35 по расчету особой разницы нет, все равно надо торговаться и при этом не стесняться.

14:43 27.02.17

Подскажите как связаться Guest relation Асе, е mail можно ее .Заранее благодарна!

11:59 28.02.17

Вот e-mail: aquapark_guest@pickalbatros.com по приезду в отеле была очень приятная девушка Ася, до этого в отзывах писали про Светлану.

18:03 01.03.17

Спасибо!

11:14 14.03.17

Спасибо

13:29 14.03.17

Спасибо за отзыв), а на фото это блюда с какого ресторана?

17:05 14.03.17

Это Fares, в старом городе.

Все отзывы AlexandrMK (4)