Регистрация: 19.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отель после ребрендинга

Несколько лет назад отдыхали с семьёй в отеле Barcelo Dominican beach. Когда решили снова отправиться в Доминикану узнали, что на месте прежнего отеля появился другой, и теперь он называется Sunscape. Нас прежнее место вполне устраивало, поэтому решили проверить, сильно ли поменял его ребрендинг.

С одной стороны, было приятно вернуться в знакомые места, с другой- ожидали от ребрендинга большего. Конечно, многое изменилось, персонал совершенно другой. Но многие номера по-прежнему не отремонтированы, убрали нашу любимую кафешку с пирожными, а на пляже в воде появились отвратительные волнорезы,на которые без слез не взглянешь.

Но в то же время, появились новые заведения, например, пиццерия с обалденной пиццей, рестораны Аля карт с интересным меню.

Да и еда вроде бы поразнообразнее, чем в прежнем отеле, хотя фруктов можно было бы и побольше.

Шоу программы понравились, но далеко не все. Особенно вымораживал вечер караоке: противные пьяные голоса сотрясали отель до поздна.

В самом Баваро тоже многое поменялось: появились новые магазины, торговые центры, агенства. Так, на пляже, не далеко от отеля, наткнулись на небольшую контору Шелтинг Турс, которую не так давно открыли наши соотечественники. Ребята оказались очень приятными, цены приемлемыми, и мы решили взять у них экскурсию в Санто-Доминго. В предыдущий приезд нас тут так расслабило, что мы так и не доехали до столицы. А в этот раз решили наверстать.

В такие места определённо надо ехать с гидом. Я и не подозревала, что у острова такая богатая история! А ещё в столице очень хороший выбор сувениров, особенно украшений с ларимаром. В общем очень удачно мы съездили. И недорого.

В остальном отдых тоже удался. С погодой повезло, правда пару раз был дождик, но только ночью. Приветливый персонал и латинские ритмы тоже поднимали настроение.

Надеюсь, в будущем отель исправит все недостатки, и мы обязательно придём туда вновь!

Добавлено 19.02.17 18:09 (1 909 символов в тексте)

08:51 28.02.17

Галина.подскажите пожалуйста-а кафе где кофе варили на территории отеля оставили? Я просто не помню кафе с пирожными,про которое Вы пишите.Меня пирожные не интересуют.поэтому не могу вспомнить -может это одно и тоже кафе.Спасибо

15:47 17.04.17

а кафе в котором варили кофе это тоже самое где и вкуснющие Пироженки были

11:44 18.09.17

Спасибо за отзыв. Подскажите, водоросли на пляже присутствовали? Хотим красивого моря и пляжа))).

Все отзывы Галина (1)