Регистрация: 07.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Цена/качество отлично!

Летала одна с двумя детьми 10 месяцев и 11 лет в середине октября 2016 года на 7 дней. Погода была отличная, море 25-26 градусов, воздух 30-33 на солнце. Отель новый, чистый, номер отличный, на ресепшене встретили с улыбкой. Есть крытый бассейн, сауна, два открытых, один из них с горками. Небольшая детская площадка имеется. В ресторане всегда было разнообразие фруктов, все время подносили, если заканчивались. Еда тоже вкусная, да, тарелки приходилось выбирать, попадались и со сколами, но это не проблема, когда есть из чего выбрать. Опять же, не знаю как в летний сезон, когда много народа. Мы как и все после завтрака кормили черепашек и рыбок в речке , рядом с отелем. В баре на пляже кормили хорошо, рядом тётя пекла лепешки с разными начинками, на какую укажешь, ням-ням. За такую цену , как ездили мы, отлично! 38000-6 ночей. Пляж хороший, лучше идти правее, подальше от речки или как мы, налево через мостик и на городской пляж, тоже отлично. Спасибо гест релейшн: Татьяне. Очень оперативно решала все вопросы. Ещё недалёко дорога и можно на долившем поехать в Manavgat пошопиться, так же можно доехать до Сиде, тоже близко. Итог: ничуть не пожалели о поездке, цена/качество соответствуют друг другу, думаю, что если внезапно решу съездить отдохнуть и цена будет в этих пределах, то незадумываясь поеду в SEHER SUN PALACE или в SEHER RESORT

Добавлено 20.02.17 14:24 (1 351 символов в тексте)

15:45 01.03.17

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Территория общая со всеми тремя сехерами??? Можно ли пользоваться услугами этих отелей?? Видела что есть теннис и баскетбол можно ли так же пользоваться ? На пляж дорога только по речке или через другой отель можно ходить ??

21:19 24.03.17

привет.а сколько езды от отеля до аэропорта?и есть что то рядом куда сходить?

Все отзывы natasha234444-495 (1)