Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
10.02.17 - 17.02.17

Потрясающий отдых!!!

Мы провели шикарный отпуск в потрясающем месте Sunrise Diamond Resort в теплой атмосфере,замечательных людей!!!

Это то место,куда хочется возвращаться вновь и вновь!!!

Огромная зеленая территория,вкусная еда,необычайной красоты коралловые рифы,теплая атмосфера,развлечения в отеле на любой вкус и возраст.Можно отдыхать как с маленькими детками,есть аквапарк и теплый бассейн и множество аннимаций,так и взрослым скучать не придется!!!

Прекрасный и дружелюбный персонал отеля. По нескольку раз в день подходили и спрашивали всё ли хорошо, нет ли каких-либо проблем. Только сядешь за стол, тут же подходили и спрашивали, что будем пить. Приносили всё быстро. В общем работали на «отлично».

Каждое утро персонал отеля с большой тарелкой сладостей проходили по всей территории пляжа и около бассейна. Предлагали отведать сладостей, уточняли как дела (коронная фраза – Всё хорошо?) и просто разговаривали с отдыхающими.

И наверное самый главный плюс отеля это команда аниматоров!!!!!!

О, эта анимация... Это просто что-то с чем-то. Они бесподобны! Не дают скучать никому, то танцы, то аэробика, то зарядка, то волейбол, то дартс и многое другое...

Всегда улыбчивые и общительные… Яркие, подвижные, заводные и интересные ребята… Наше каждодневное отличное настроение это и их заслуга)))

Превосходные вечерние шоу, оригинальные и интересные!!! За весь отдых мы только один раз выбрались в город, так как очень не хотелось пропускать вечерних мероприятий!!!

Ребята всегда заряжали позитивом. После шоу начиналась дискотека, так от их заряда ноги сами пускались в пляс))))

В завершении хотелось еще раз выразить огромную благодарность всему персоналу отеля и команде аниматоров за отличный и незабываемый отдых!!!!!!!!

Огромное Спасибо !!!!!!!!!

Мы обязательно вернемся!!!!!!!

Восход солнца!!! Sunrise Dimond!!!

расположение развлекательные программы развлечения на любой вкус чистота номеров и вежливость персонала потрясающие коралловые рифы и рыбки огромная зеленая территория с множеством цветов и птиц разнообразная кухня
нет
Добавлено 20.02.17 14:26 (1 790 символов в тексте)

15:04 20.02.17

Уважаемая Оксана,

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SunConnect SUNRISE Diamond Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления.

Еще раз благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.
С уважением,
Администрация SunConnect SUNRISE Diamond Resort