Регистрация: 20.02.17
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Мы сделали правильный выбор!!!!

Много писать не буду.

Напишу лишь то,что получили удовольствие от отдыха. Правда погодка нам попалась не очень жаркой из-за холодного ветра,но и это нас не очень смутило,так как в Киеве все равно холоднее))))

Территория большая,по которой приятно гулять :

-водопад;

-Фонтаны;

-Много цветов;

-Зеленые газоны:

Видно,что персонал старается . Есть,конечно,кое-где участки , которым надо уделить больше внимания ,но я в них верю))

Постоянно что-то то высаживают,поливают.

Очень красивый хол(лобби) . Красивая и удобная мебель,легкая ,приятная музыка и стена со стекающей водой,которая создает особую атмосферу)

Терасса с отличным видом и "Sky Bar",который работает 24 часа.

Красивый бассейн, большой и удобный пляж.

Для тех,кого в первую очередь интересует питание ,скажу следующее, готовят сдесь вкусно.

Всегда есть салат -бар(фризе,айсберг,латук и еще несколько видов салата), овощи ,заправки,Фета и т.п.

Всегда есть рыба нескольких видов,курица в различных вариациях,говядина , несколько видов паст,которые готовят по вашему желанию,разные овощные блюда,есть диетический стол с отварным рыбой,курицей,говядиной и рисом.

Каждый день на обед и ужин готовят , что-то то на гриле(кебабы,скумбрия,шашлычки из курицы и рыбы), панкейки и вафли. Всегда есть дыня,апельсины, грейпфрут,бейби лайм,финики,мороженное и десерты))) С нами были две девушки в интересном положении и даже им было все вкусно))))

Номера отличные. Просторные. Очень удобные широкие кровати. Ванная комната удивила. Есть ванная, отдельно душ и туалет. Очень удобно .

Отдельное спасибо хочу сказать всему персоналу. Очень все комфортные,доброжелательные и отзывчивые . У нас всегда убирал "усатенький мужчина",мы его так называли) очень тактичный и приятный) Бармен на пляжном баре весельчаки. А Абдурахман ,вообще,человек позитив ))

И в Скай баре бармены все отличные. И даже на пляже ,предлагающие спа и экскурсии,очень вежливые и сдержанные. Не парят) ты им улыбнулся и они тебе в ответ. На рецепшене Ахмед очень приятный и вежливый.Работу Гест релейшен тоже стоит отметить. У нас как -то не было горячей воды,так она быстро это взяла на контроль и всё быстро сделали) спасибо)

Писать много не хотел,но в процессе не смог остановиться )) просто положительные эмоции не смог сдержать))

Кстати, кто будет,передавайте Соне аниматотру привет) она меня целых два раза затощила на зарядку,а для меня это не свойственно))

Вообщем, от всей нашей компании из 8 человек, огромное спасибо всему персоналу ,который трудится в Монте Карло ))

Мы 100% поняли,что сделали правильный выбор))

Владимир оценил сервисы

все)
мною не обнаружены)
Добавлено 20.02.17 16:20 (2 588 символов в тексте)

19:33 24.02.17

Уважаемый Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за великолепный отзыв о Вашем отдыхе в Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили все плюсы отеля и обратили наше внимание на недостатки. Но самое главное, что Вы в нас верите!)) Это, действительно, очень вдохновляет!
Ваш отзыв об отпуске наполнен огромным зарядом позитива и является таким же солнечным, как и сам Египет.
Передали от Вас привет аниматору Соне, она просила не бросать зарядку)))
Владимир, надеемся еще не раз видеть Вас в нашем отеле!
Всего Вам самого наилучшего!

От имени администрации отеля и всего персонала,
Оксана Рознай
Guest Relation Manager