Регистрация: 20.02.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2016
31.07.16 - 10.08.16

ОТЕЛЬ НЕ ВЫШЕ 3-ки

Это мой первый негативный отзыв.К сожалению при всем нашем позитивном настрое,я могу с уверенностью сказать,что в этот отель не вернусь.Заселение сразу насторожило-у сына день рождения в этот день.прилетели вовремя и ждали 4 часа заселения!!!От нас просто отмахивались как от назойливых мух.Арабы,турки заходили и селились тут же.к ним бежали со всех ног и с улыбкой.А мы типа нищие.Резко перестали нас понимать,пока не пришла представитель отеля -русская девочка,и даже она не могла часа два исправить ситуацию.Коронная фраза была-ну позвоните своему туроператору . пусть вам другой отель поищут.Видите,у нас номеров нет!!Все заняты..Как это может быть если заранее забронировано-осталось тайной.Короче с горем пополам заселились-номер -фемели просторный ,тематически в морской теме и мы были рады несказанно.потому что устали.потому что первое впечатление начинается именно с ресепшен.

Потом уже мы конечно узнали ,что отель теперь больше посещают арабы и турки,а хозяин-курд и персонал весь так же,а значит и сервиса не ищите особого(

Переход к морю через переход подземный туннель под дорогой.Сама территория какая то неухоженная,без души..Пляж обычный-мелкая галька.это напрягало-нужна специальная обувь.

Питание не буду ругать-не плохое,но если кончалось мясное -никто не пытался принести .пока какая нибудь замотанная в паранджу мадам гортанно крикнув не попросила-вот тогда-да.бежали.Короче славянское население там точно не приветствовалось.Официанты хмурые и неприветливые.Посуда часто была плохо вымыта.

На третий день я на ресепшене намекнула.что в пятизвездочном отеле именнинику в номер приносят ну хотя бы фрукты..так глянули,что я пожалела ,что заикнулась..но принесли еще через день.так нехотя что то на тарелочке)

Отдых возле бассейна это отдельная боль))Бассейн был грязный-ступеньки к концу дня просто с камнями и галькой и по бортику бассейна-черная полоса жирная грязи.вонял ужасно хлоркой.Но это и спасло от какой-то инфекции,слава богу)

Анимация была и младший сын принимал участие.Не могу сказать.плохо или хорошо.сравнивать не буду..

Массажный салон в подвальном помещении-пошли семьей обговорили комплекс процедур,заплтили..в итоге-что сократили .что то плохо на скорую руку сделали..и потом когда я обратила на это внимание.мне сказали.да вы не так поняли..(

Что хочу в завершении сказать..мы люди позитивные и смогли отдохнуть радостно и без видимых обид.Но,ребята,вы не 5 звезд,не морочьте людям голову,не знаю может плохие отзывы удаляют,когда я собиралась отдыхать -их было чуть чуть,вот я и ошиблась с выбором.Нашим соотечественникам хочу сказать-выбирайте другие отели,мы платим достаточно денег,чтобы к нам относились с уважением.

И да,теперь я точно знаю :отдыхать надо в отеле где есть немцы и англичане,французы и итальянцы-это показатель)

простите их нет(
сервис территория
Добавлено 20.02.17 18:00 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Майя (6)