АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 151
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место - рекомендую! Не скучали ни секунды - хотим еще!!!

Отдыхали всей семьей в Египте первый раз, в Шарм-эль-Шейхе. На ресепшене отеля Sunrise Diamond нас встретили очень доброжелательно, улыбающийся и вежливый персонал. Взяли паспорта для оформления и раздали карточки для оформления, оформление заняло минут 10-15. Нам выдали электронный ключ от номера, пляжные карты на полотенца и одели браслеты. Мебель номера хоть и поизносившийся, но вполне пригодная для проживания, если учитывать тот вариант что мы приехали купаться и загорать, а не проводить время в номере! Еда в ресторанах разнообразна,(не слушайте плохие отзывы об отеле) Каждый выберет себе еду на свой вкус и голодным не останется! В общем, от огромного разнообразия еды разбегаются глаза, всего и не перепробывать!Досуг и развлечения в отеле Sunrise Diamond Beach Resort 5*. разнообразны благодаря замечательной команде аниматоров. Эти милые и приветливые ребята и девочки аниматоры начинали свою работу сразу после завтрака. Приглашали всех желающих на зарядку.Особенно приятно радовали Рио,Мамаду,Иветта, Юлия и конечно ведущий всех шоу программ Хима(возможно немного ошиблась в имени).Для детей есть все: и заход в море, и дискотека, и пляжная анимация, и kids club.Wi-fi по всей территории, даже в номере...СУПЕР!!!Наш номер (3049) был очень удобно расположен балкон на аквапарк и море, а с другой стороны на детский бассейн с подогревом.Обезательно посетите поющие водопады поездку бесплатно предоставляет ANEX TUR.(за что большое спасибо просто супер). Хочу выразить от себя и своей семьи большую благодарность руководству отеля, за то что в тяжелое время для Египта они развиваются и заботятся о своих клиентах. При возможности приедем еще раз.

Добавлено 20.02.17 18:17 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 21.02.17

Уважаемая Татьяна,
Мы так рады, что мы удовлетворили или даже превзошли ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим ваши прекрасные комментарии и ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады быть к вашим услугам в следующий раз, когда вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)