Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17

Рекомендую для отдыха

Приехала в Хургаду по работе (представитель туристической компании) останавливалась в отеле Реджина. Отель действительно изменился в лучшую сторону! Номера отреновированы, делают ремонт в бунгало. Разместили быстро и дали вполне приличный номер, все в номере работало исправно, сейчас в номерах есть сейфы, ключ нужно брать на рецепшен. Территория отеля очень красивая и зеленая, тут повторяться не буду, действительно так. Пляж вполне приличный. Что тронуло до глубины души это доброжелательность персонала и гестрелейшен Марии, всегда все готовы прийти на помощь и решить любой вопрос. Разговаривала с туристами,никто не жаловался, а некоторые приезжают в отель по нескольку раз. Повара готовят вполне сьедобно, выпечка просто респект, я достаточно часто бываю в Хургаде и живу во многих отелях и мне есть с чем сравнить. Аниматоры египтяне тоже очень веселые, со всеми подружилась!!!

Летаю я Турецкими авиалиниями, это для граждан России очень удобно, прилетаешь в Стамбул аэропорт Ататюрк, подходишь на HOTEL DESK, если стыковка больше 10 часов то компания Turkish Airlines предоставляет отель, например Hilton, кормят завтраком и в назначенное время приходит трансфер и отвозят в аэропорт. Если стыковка менее 10 часов, предоставляется бесплатная экскурсия по Стамбулу, но в определенные часы и на английском языке, питание включено. А вот когда вылетаешь из Хургады сейчас, то нужно знать некоторые нюансы. НЕ ЗАМАТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ЧЕМОДАН ПОКА НЕ ПРОЙДЕТЕ ВСЕ КОНТРОЛИ. Шерстят так, что становится дурно. Проходишь несколько рамок, чемодан просвечивают, затем открывают ручную кладь, вытаскивают все, прощупывают каждую вещь, затем проходишь рамку, тебя ощупывает женщина, причем во всех местах, даже каждую ногу поднимаешь :)) потом открывают основной чемодан, и вытаскивают все оттуда, даже все бюстгалтеры и трусики, очень неприятно....

Затем меня стал допрашивать таможенник, да с таким пристрастием : Зачем я прилетела в Хургаду одна и где мой муж? Пришлось давать визитку и говорить что прилетела я по работе. Потом проходишь еще одну рамку и контроль и там снова открывают ручную кладь и снова строго допрашивают с какой целью приехала? Так что ничего запрещенного при всем желании не пронесешь :) Я думала только руссских так досматривают, но нет и иностранцев тоже, так что приезжать в аэропорт нужно заранее.

В целом обстановка в Египте нормальная и спокойная! Египтяне говорят что кризис без русских туристов, отели полупустые. Но они как-то сильно не унывают, есть и другие туристы из разных стран кроме нас :)

Я бы с удовольствием вернулась в отель Реджина, меня все вполне устроило! Приняли как в семью!

территория близость к центру питание доброжелательность персонала пляж
отсутствие питьевой воды в бутылках в номерах
Добавлено 21.02.17 09:30 (2 631 символов в тексте)

16:54 21.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас и Ваших туристов в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.

Все отзывы Юлия (1)