Регистрация: 10.06.14
феврале 2017
07.02.17 - 14.02.17

Рай он есть!

Об этом отеле наслышаны давно и даже ранее бронировали его, но начитавших отзывов о вирусе коксаки, бронь отменили, а зря.

И вот отпуск-решено ехать сюда. Оператор-Библио Глобус, отработал на 200%. Трансфер все оперативно. В отель приехали около 10:00. Позавтракали и нам вручили ключи от номера 1301, вместо стандарта забронированного, дали двухкомнатный фемели тк мы с ребенком, забегая вперед скажу, при выселении продлили номер до 15:00 тоже бесплатно. Отдыхала во многих странах и других отелях Турции, персонал здесь действительно работает на и для гостя. Вечером проводятся мини-диско для деток, развлечения для взрослых различные викторины, живая музыка, дискотека. В баре даются орешки, поп-корн, ммдмс.

Отдельно хочется выделить питание. Этот отель даже в несезон обладает огромным разнообразием питания для детей от 0. В холодильнике всегда было баночное питание. Каши трех видов, очень вкусные.Супы-это вообще что-то. Настоящий борщ, вкусный и наваристый. Я нигде никогда не ем салаты, тк они просто невкусные, здесь Оливье -бесподобный. У персонала всегда чистая одежда, если еда роняется, когда накладываешь, ее быстро за тобой убирают салфеточкой.

Очень красивый интерьер. Ухоженная территория. Уезжать совсем не хотелось.

Обязательно вернемся летом.

Огромное спасибо всем и отдельно Дарьи. Очень позитивная девушка, которая поможет решить любой вопрос.

питание персонал обслуживание
неудобный вход в туалетные комнаты
Добавлено 21.02.17 09:30 (1 378 символов в тексте)

15:22 21.02.17

Елена, добрый день.Подскажите,пожалуйста, интересует открытый бассейн с водными горками для взрослых ,он в феврале подогревался?

17:25 22.02.17

То же хочу спросить про горки.в апреле работают?

18:29 22.02.17

Обогревался;горки работали с 14 до 16 часов

18:32 22.02.17

Спасибо огромное.это волновало больше всего.что бы ребенок отдохнул

21:37 22.02.17

А аля карт рестораны платные? Или я не правильно поняла ?

11:05 23.02.17

Да .рестораны платные 8 евро с человека

10:59 24.02.17

Скажите пожалуйста, вы не знаете какие там кальяны и сколько стоят? Спасибо за отзыв, все очень доступно и понятно!

15:43 24.02.17

Уважаемые Гости!
Позвольте от имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa поблагодарить Вас за то, что выбрали время и оставили свой отзыв на данном сайте. Нам очень приятно знать, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что еще не раз встретим Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.