Регистрация: 23.12.14

январе 2017
24.01.17 - 14.02.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых всегда хорошо!

За 700 уе,с человека на 22 дня,что можно требовать от отеля.Нам в целом понравилось,но слышал стоны отдыхающих,что они попали в "ад". Особи в тапочках гасторбайтера ,кричащие о плохом сервисе мягко говоря удивляют..К сожалению заметили,что раздражение вызывает не местное население ,а братья славяне, умудрющиеся на ужине в практически пустом ресторане устроить бардак. К слову ,за 22 дня у аниматоров умыкнули 2 волейбольных мяча,сомневаюсь что это были арабы.Благо у нас был свой.А отель удивил в день вылета.Во всех барах,появилось разведенное водой пиво,в бутылках.Мы все понимаем кризис,из 8 корпусов работает один,и т.д. но с пивом перебор.И самое интересное ,сегодня переписывался с теми кто еще отдыхает,ситуация не изменилась.Бодяжте все ,что угодно спиртное,соки но пиво верните.Хотя это тоже не главное.Главное это море,цены на дайвинг 7 уе,погружение возле отеля,но лучше за 10 уе завезут на катере к отелю Cyrene Grand,поверте на слово стоит того.Квадрики 8-10 уе ищите маленькую группу ,у нас было 4 человека без детей,почти весь маршрут шли на макс.скорости около 65 км,парашут 15 уе за двоих,все покупали на пляже.У гида только возмите билеты на дискотеки в воскресенье в отеле Савой бесплатно,понедельник Хард Рок 2 уе за трансфер,и среда Дольче Вита в пустыне 2 уе трансфер(смотрите температуру ночью,если меньше 15 ехать не стоит,будет холодно).Нам повезло,были каникулы у студентов и было с кем потусить.Рекомендуем рыбный ресторан (Фароуз это не точное написание),берете такси и едете Женева Сити,новый торгово развлекательный комплекс в Наяма Бей,там спросите, покажут как пройти креветки,рыба,краб,кальмар выбрали сами и нам на гриле сделали,одним рыбным супом можно наесться,цена 54 уе на четверых,с сабой забрали тарелку кальмаров и утром на пляже с пивком.После рыбного ,если будут силы спуститесь в Наяму Бей,цены в магазинах бросовые,для примера крокусы(сланцы пляжные ) купили за 2 уе.Наш алгоритм поведения в отеле ,10уе на заселении и мы жили в хорошем номере без проходной двери,и соседей в соседних номерах,1 уе уборщику в день и номер сиял чистотой,1 уе в день бармену у бассейна(в отзывах самый злой)нам он улыбался всегда,1-2 уе бармену вечером в баре где идет вся тусовка и таже реакция.В день отлета продлили номер до 17-00,стоило это 30 уе на троих.И мы трое взрослых за 22 дня не заметили,даже намека на плохое отношение.Хорошего отдыха всем.

месторасположение
бодяжат пиво а где их нет
Добавлено 21.02.17 13:25 (2 383 символов в тексте)

14:39 22.02.17

А как можно бутылочное пиво бодяжить ?

03:27 23.02.17

пиво действительно ужасное!

19:10 23.02.17

Доброго времени суток! Прежде всего большое спасибо за оставленный подробный отзыв. Мы искренне рады, что для Вашего длительного отпуска Вы выбрали отель Siva Sharm и, конечно, нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Будем надеяться увидеть Вас снова! С уважением, Амина Измайлова Guest relation

23:52 23.02.17

Откуда вы вылетали,