Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Владимир

Приехали отдыхать с женой во второй раз и были приятно удивлены от ощущения, что как будто вернулись домой. Обычно мы ездим отдыхать в разные отели. Не хотим испортить впечатления об отеле , полученные при первом посещении. Но Rixos Текирова - это особый случай. Может со мной кто-то не согласиться, но при втором посещении этого отеля, мы не просто не разочаровались, а получили еще больше положительных эмоций, чем в первое посещение.

По приезду в отель нас встретили на рецепции дружелюбный и внимательным персонал. Мы заказывали, через турагента номер, в блоке Б, с большой двухспальной кроватью, но на момент нашего заселения свободный таких номеров, в блоке Б, не оказалось. Персонал отнеся к нашей просьбе с пониманием, пришлось немного подождать, и нам был предоставлен такой номер, даже лучше, чем мы ожидали в блоке А. За что персоналу на рецепции огромное спасибо.

Номер был с видом на бассейн и частично на море, хотя заказывали с видом на сад. В номере по мебели, пополнению мини бара и уборки нареканий никаких. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Уборка и замена постельного белья проводилась каждый день. Иногда даже пожелания хорошего сна с сладкими сюрпризами были.

Питались в основном ресторане завтраки, обеды, ужины. Между обедом и ужином частенько питались в кафе на пляже. Аля карт не заказывали. Еды и вполне хватало и без аля карта. На счет разнообразия кухни писать можно много. Скажу только то, что ассортимент блюд на любой вкус и цвет. Недостатка в свободных столах не было. Обслуживающий персонал работал быстро и слажено.

Территория отеля большая, чисто убранная и очень зеленая. Очень приятно, особенно вечером, прогуляться по аллеям. Подышать морским воздухом. Полюбоваться ночным небом. Вообщем впечатления не забываемые.

После Rixos Текирова были и в других отелях этого района, и в Rixos Белек, но почему-то тянет обратно. Именно в Rixos Текирова.

Всем советую этот отель, не пожалеете потраченные деньги и время проведенные в отеле.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 21.02.17 13:35 (1 981 символов в тексте)

01:19 25.02.17

Конечно можно было бы отлично прогуляться, если бы не снующие по территории перделки. Перделки с мотоциклетными двигателями, а не с аккумуляторными батареями. Конечно, горячим турецким парням покатать раскрепощённых полуобнажённых девиц вечером после ужина-- просто в удовольствие. Но прогуливаться по аллеям, опасаясь за своё здоровье и пассажиров детских колясок и + окна на маршрут движения-- это в нагрузку к прекрасному морю?
Хоть за это доплаты не просили.
Горячие водители "трансферов"--скорость в 96 км/час, и наперегонки, такси в три-четыре раза дороже Греции, и др. причуды дешёвого отдыха.
Избыточность персонала компенсируется его ленью.

15:53 02.03.17

Уважаемый Гости,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Хотели также отметить, что в 2104 году у нас была проведена ренновация и была изменена концепция отеля. Приглашаем Вас посетить наш отель снова - мы уверены, что Ваши впечатления станут еще более незабываемыми.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа