Регистрация: 31.07.14
январе 2017
26.01.17 - 09.02.17

2 недели кайфа ( конец янв/февраль)

Важно:

ВОДА даётся одна бут по приезду и все!! Договаривайтесь с уборщиком ван доллар и он будет вам приносить две бутылки каждое утро. (Вода на барах в стаканчик, в спортзале бойлер)

ЕДА. Если у вас нет браслетов или их уже забрали, покушать можно в Итальянском ресторане перед спуском на пляж. Не делайте обиженные лица всегда есть выход даже при таких ... правилах.

ЛЕКАРСТВА дешевле в 3-4 раза. Подгузники, прокладки и тампоны тоже. Названия препарата можно говорить наше или в нете посмотреть главный действующий компонент. Можно заказать потом забрать. Аптеки ищите на базарах где цена их внутренняя. Пачка принглс большая один доллар. На базарах есть супермаркеты с их внутренними ценами можно не дорого купить чего не хватает.

Аккуратно от клубники (покупной)сыпало и детей и взрослых сразу плешами по ногам, много не ешьте. Дыня в отеле тоже капец на нетраченная. Просто не переедайте и все хорошо будет.

Номера Делюкс супер 4114, 4116, 4122 (хоть моря и не видать лужайка с магнолией прелестна, по утрам шастают белые птицы), просторно, комфортно, шкафы не такие просторные как кажутся ( но это мелочи). Вещи сохнут быстро. Уборка на уровне! Пока ты на завтраке, оперативно номер приводят в надлежащий вид. Методом записок ( или рисунков кто языка не знает) у уборщика можно заказать чайник, утюг, поменять батарейки в весах, воду и все такое. Персонал на звонки с проблемой в номере реагирует мгновенно такого ещё не видела, проверяли не один раз. Фен штатный, по телеку ТНТ с интернами и дом-2.

Отель домашнего типа, наряжаться было не куда особо. Особенно на фоне 80 % людей в паранже. Мы попали на их 20 дней праздничных.

Территория большая, еда скромно но в отеле на второй линии ещё хуже было, там давали картошку фри в основном ресторане. Из мяса курица каждый день и ещё одно мясное, картошка и макароны, плов. Все одинаково каждый день. И в основном арабская Кухня все очень жирное. Отдельно про оливки их просто был один вид и на вкус кислятина и это в Египте где оливок всегда огромный выбор был и вкусных, теперь увы.

Микроволновка в основном ресторане доступна круглосуточно. Включается с кнопки на панели вверху, а не как наши по старту. Горячее молоко на баре до 23:30 можно попросить для каши ребёнку.

На баре в холодном бассейне бургеры и хот доги очень оперативно носят.

Мороженное на пляже в баре целый день по два шарика в формочку лимит.

В отеле можно посещать спортзал, там бойлер с водой стоит с 7 утра работает. Тренажеров не много но по мин можно жир потрясти.

На второй линии конюшня покататься на лошадках или карете, погладить, покормить бананами лошадок можно. И пофоткаться.

Также на второй линии тёплый бас с горками и лягушатник с чуть ли не кипящей водой. Горки работают по два часа два раза в день до обеда и после. Возит туда, обратно шаттл бас каждые 15 мин с рецепшинов.

Вай-фай только в районе рецепшина до основного ресторана тоже добивало с переменным успехом. При входе каждый раз подтверждать правила надо.

В ресторане поздравляли с бездиками людей постоянно, но смотрится это банально.

Арабы отжимают топчаны даже с вашими полотенцами поэтому чем то личным надо обозначать. Тупо садятся компаниями, а люди потом скандалят наши, а им пофиг сидят отмороженно.

Вечером на баре за чаевые тоже хорошее обслуживание и оч оперативное.

Рядом с отелем рынок. За 3 долл можно на дальние рынки съездить.

В модашоу кожаночки по 270 за единицу. Считается общим прайсом.

Карточки часто размагничиваются от номера, ходите смело заряжайте это 1 минута дела.

Сейф маленький влазил только один айпад.

Добавлено 21.02.17 16:13 (3 575 символов в тексте)

21:39 14.03.17

Я удивлена,что вода только в день приезда!Это в 5* отеле!Мы отдыхали в феврале в 4*Гранд Оазис,так там вода ежедневно 2 бутылочки по 0,5 во время ежедневной уборки в номере,приносил горничный.

16:05 06.06.17

Странная ситуация с водой, на двойх в день по 1.5л ставили, одна в ванной, другая в комнате. Но... это было в 2013 году

Все отзывы Рубан (2)