Регистрация: 27.04.12
феврале 2017
12.02.17 - 20.02.17

Лучший отель для спокойного уединенного отдыха

Выбирали отель по отзывам и нисколько не пожалели. Отель с большой зеленой территорией. Гости отеля - 85 процентов русские. Жили в бунгало с видом на море. Хороший номер, большой светлый. гигиенический набор, шампуни гели обновлялись по необходимости, но проблем не было. также с заменой полотенец и постельного белья. Номер убирали каждый день. Влажная уборка. Пляж немноголюдный и чистый. Были небольшие волны, но купаться это не особенно мешало. Питание хорошее. У нас были завтраки и ужины. выбор не огромен, но всегда можно было для себя выбрать. Обновлялись блюда без задержек по мере того, как заканчивалось. Тоже касается и фруктов. Манго правда не было ни разу, хотя сейчас на них самый сезон, но их можно было купить в ближайших кафешках по 40 т донгов за кг. В городе по 15-20 в зависимости от размеров. курс донгов в отеле и в кафешках был практически одинаковый. на обед ходили в Сане и Тену. Вкусно и там и там. У Тена обстановка по приличнее, а морепродукты у Сани подешевле. В городе купили нож для фруктов, так как отельными ножами резать не возможно. стоит 15т. донгов. продается в любом магазине. Рядом с отелем просто не спросили. Также фрукты можно нарезать у ребят в кафе и взять с собой в гостиницу. Отношение к туристам очень теплое и доброжелательное. комары не кусали - жили геконы в номере. никаких песчанных вошек или мушек в наш заезд нам не встретилось. Рекомендую отель для романтичного отдыха или отдыха с маленькими детишками. Тихо, немноголюдно и есть возможность отдохнуть от городской суеты и безумного ритма жизни.Подробно расписывать не буду, так как все что написано ранее соответствует действительности. тур брали у Пегаса.

территория пляж немноголюдность
для нас нет
Добавлено 22.02.17 12:01 (1 663 символов в тексте)

14:34 22.02.17

Марина здравствуйте ! Подскажите даты отдыха .

15:09 22.02.17

Марина ! В отеле уже были второй раз и не разу манго не давали. Первый раз были в мае месяце . В самый СЕЗОН МАНГА. Во Вьетнаме СЕЗОН МАНГО начинается в марте месяце.

18:10 22.02.17

Валерий, отдыхали с 13 по 20 февраля. Валерий - Сезон вьетнамских манго — зима и весна (инфа из открытых источников). На рынках, в городе манго было предостаточно. 2-х видов, в 3-х размерах. Если по вашему это НЕ СЕЗОН, то в СЕЗОН их бесплатно раздают что ли? От того что ими не кормили в отеле мы не страдали. Все доступно к покупке и рядом с отелем, и в городе.

09:38 14.04.17

Марина подскажите какие цены в отеле на алкоголь? На пляже бар есть? Деток 2 и 4 лет вообще отельным питанием накормить можно? Что там подают например? Супермаркет рядом какой нибудь есть? Там какие цены?

18:40 14.04.17

Добрый вечер. Цены на алкоголь в отеле не подскажу, так как не покупали. Брази ром в магазине около отеле и вино. Цена примерно рублей 300 на наши деньги. С детьми туристы были. И совсем паленькими и постарше, но по питания я особо не подскажу. Супчик был, каша была не каждый день. Пельмешки местные. Рыба. Картофель рис. Свежие офощи - огурчики и помидоры. Туристы с детьми вроде не жаловались на питание. Супермаркета не было. Только маленький магазин, гле можно было купить сувениры, воду, чипсы и такого плана.