Регистрация: 29.01.17

феврале 2017
08.02.17 - 19.02.17

3.7

Отдыхали в этом отеле с 08.02.17-19.02.2017г. Писать буду...

Отдыхали в этом отеле с 08.02.17-19.02.2017г.

Писать буду коротко. Туда поехали второй раз, и друзьям посоветовали. Так что буду сравнивать с прошлым годом.

1. Заселили быстро. (10 долларов отстегнули на рецепшене, чтобы номера дали рядышком. Просто большая компания была). Как и в прошлом году.

2. Номера как были не ахти так и остались.

3. Анимация, что детская, что взрослая не очень... В прошлом году была в 100 раз лучше и интересней. Даже если брать детскую анимацию-то я ребенка не могла от туда вытащить. А в этом году не хотел ходить, только вечером на танцульки ходил.

4. Еда очень сильно подкачала... Если раньше готовили вкусно и выбор был, то в этом году ерунда какая-то. Фрукты, тоже однообразные каждый день, дыня ,апельсины и финики. Клубнику дали только на 14 февраля. Бананы на ужин. Спиртное как всегда. Если не закупился в дьюти-фри, то пиши пропало... Перекусы такие же были, то пицца сырая, то еще какая нибудь фигня. Детям давали мороженное , делали вкусные молочные коктейли.

5. Покататься можно только с пары горок, там где теплые бассейны.

6. Море есть море. В принципе ехали туда из-за него. Было холодное, потому что с погодой не повезло. Ветер был холодный.

7. Было очень много немцев!!!

8. Кальян был полное Г. и ждать приходилось по 40 минут, пока его сделают. Ездили в город курить. Ну вроде-бы и все.

огромная территория
Добавлено 22.02.17 22:37 (1 366 символов в тексте)