Регистрация: 12.11.16

феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17

Проверенная пятёрочка

«Проверенная пятёрочка». Так сказали мне про этот отель в турагентстве, когда я начала выбирать, куда поехать отдохнуть в Шарме.

В Египет я приехала уже не в первый раз. Не всегда мои отзывы положительные – я стараюсь быть объективной. Здесь мне понравилось абсолютно всё.

Заселение – на ура! Минут через 40 после приезда мы были в номере, хотя из аэропорта автобус привёз в Рехану 46 человек. Номер 3235 просторный, чистый, аккуратный. С балкона красивый вид на море, бассейны, цветущие деревья. Территория шикарная, ухоженная, много зелени.

Великолепная кухня. Есть большой выбор блюд. Повара – молодцы! И постоянно следят, если количество какого-либо блюда уменьшилось, тут же несут пополнение.

Для любителей покушать чаще, чем 3 раза в день есть возможность очень приличного перекуса: пицца, салаты, сэндвичи, картофель фри, рыба в тесте, мороженое, фрукты, булочки, чай-кофе, попкорн, сладкая вата.

Чистый пляж, много места. И на пляже, и у бассейнов бары: соки, коктейли. И что особенно радует – нигде никаких очередей. Это настоящий отдых!

Для деток два отличных аквапарка. А если вы зайдёте в море метров 5 от берега, к вам приплывёт целая стайка разноцветных рыбок. И ваше чадо целый год будет вспоминать, как рыбки плавали у него возле ног.

Каждый день менеджер Наташа проходила по пляжу и выслушивала замечания отдыхающих. Недостатки тут же старались устранить.

И ещё, про отельных гидов. С нами работал парень по имени Мизо. Да, конечно, он рекламировал экскурсии, которые организовывает Анекс-тур. Но никакого давления и очень доброжелательный.

Отдохнули отлично. Отдыхом довольны. Очень хочется вернуться в Рехану.

tamrikovit оценил сервисы

территория питание отличный слаженный доброжелательный коллектив
vj;tn
Добавлено 23.02.17 09:27 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы tamrikovit (1)