Регистрация: 13.02.17
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2013
16.04.13 - 26.04.13

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в 2013 году...

В 2013 году отель назывался Sonesta. На ресепшен, пока ждали заселения (предложили переждать в ресторане), вскрыли чемодан.. пропали все деньги!!! .. Обнаружилось сразу!!! Работники развели руками.. ОБИДНО!!! Отдых был тут же испорчен. Безумное количество мух! Не представляю откуда тогда столько было?.. Море было мелкое и холодное. Но все равно купались :) Персонал отзывчивый и добрый! В ресторане всегда улыбались и были расположены к общению. Много индусов в отеле. Почти одни индусы. Думаю, что приезжали в сюда, что бы в дальнейшем отправиться на экскурсию в Израиль. Девушки вечером надевали красивые сари - было очень интересно наблюдать за ними. Анимация была неплохая, но в целом отель был скучноват.. Не для активного и веселого отдыха. Ехать до него 4 часа. Для семей с детьми это довольно проблематично. Так же нет детского меню, но есть из чего выбрать -питание не плохое, разнообразное. Ездили туда довольно давно и я уверена, что многое поменялось к лучшему (начиная с названия). Но возможно и обратное. Внимательно относитесь к выбору отеля! Хорошего всем отдыха :)

Светлана оценила сервисы

чистое море отзывчивый персонал в ресторане
удаленность от аэропорта много мух недобросовестный персонал на ресепшен
Добавлено 23.02.17 17:21 (1 084 символов в тексте)

21:25 13.01.19

из Табы можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 100 долларов( а в отеле ее предлагали за 145 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 165 долларов (в отеле предлагали за 250 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать

22:11 04.04.19

Спасибо, будем иметь ввиду