Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

3.8

Очень маленький отель

Отель неплохой если приехали упасть и валяться у бассейна и один или проводить время на экскурсиях ,всё близко никуда идти не надо ,но если вы приехали отдыхать парой и любите вечером прогуляться по территории , или посидеть на природе по релаксировать или с детьми чтобы им было днём где побегать ,то этот отель вам точно не подойдёт ,зелень только в одном маленьком закутке ,пляж галька песком и не пахнет,вход каменистый ,но есть пирс, ресторан находится на самом последнем этаже то ли 8 то ли 10 не помню уже,вид вечером конечно шикарен если сидеть под открытом небом ,но не безопасно для детей ,и минус кондеев нет и днём многие блюда через полчаса уже с кислинкой ,питание явно не на четвёрку хорошая тройка, мясных блюд выбор на обед не велик обычно кура и второе менялось,говядина,индейка ,пару раз баранина, рыба один вид был всегда,морепродуктов почти не было,овощей и выпечки выбор хороший,соки типо зуппи ужасны ,кофе тоже не очень(

Персонал очень хороший ,внимательный тут смелая 5 ,хороший СПА и цены очень приятные ,В номере всё работало , бассейн хороший ,отдельно есть детский ,крытый холодный , горки очень понравились ,

Так как для меня очень важна территория отеля ,пляж и еда ,сюда я не вернусь,ещё конечно минус это очень далекое расположение от аэропорта

персонал спа аквапарк бассейн
удалёность пляж территория
Добавлено 24.02.17 04:24 (1 289 символов в тексте)

10:16 25.04.17

Зачем размещать отзыв 24 февраля 2017 года за отдых 2015 году? Кому нужен ваш отзыв двухгодичной давности?
На счет самого отзыва. Когда ВЫ покупаете тур в этот отель, вы не знаете сколько до него ЕХАТЬ ОТ АЭРОПОРТА??? Вы не видите фотографии отеля, что там маленькая территория?
Всегда удивляют личности вроде вас, которые, в принципе, ставят не плохие оценки САМОМУ отелю, но при этом, его НЕ РЕКОМЕНДУЮТ его для отдыха, так как дети могут свалиться с 6 этажа, где находится ресторан. Яна, очнитесь.

14:34 29.04.17

Основная притензия к отелю это Еда , и про ресторан например мне было неизвестно ,что там открытый этаж ,что долго ехать было заявлено 2 часа ,а не 3,5 по факту я думаю 1,5 часа разница достойная ,,и я думаю в чем не актуальность моего отзыва ресторан на первом этаже стал? или территория выросла в 2 раза ? и по фото о ней тоже не всегда можно судить ,я понимала что он не огромный ,но и не думала что крошечный ,нам его посоветовал тур оператор ,так что заранее ничего про него не читала и не искала

10:29 03.05.17

Из ресторана не вывалится даже слон, везде стоят ограждения.
Люди в 21 веке, имея неограниченный ресурс интернета, штудируют рынок отелей перед полетом (тем более с малышами).