АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5164
Фото: 0
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш долгожданный отпуск на о. Родос

Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе!) Отдыхали с мужем в сентябре 2016. Долго планировали отпуск. И очень хотелось провести его незабываемо (т.к. не знаем, когда в следующий раз такая возможность представится). Раньше отдыхали в Турции, но в свете последних событий пришлось ломать голову и меня направление. Наш выбор остановился на греческом острове Родос (схожий климат, приемлемая цена, СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ)… В турагентстве мы буквально замучили девушку с выбором отеля. Хотелось хороший отель, с большой территорией и, нашим любимым, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (что поделать, когда Турция так нас разбаловала). В общем наш выбор пал на отель Aldemar Amilia Mare…Как же мы ждали этого отпуска!) И вот, тот самый момент, когда наш самолет приземлился в аэропорту им. Диагороса настал. Родос нам понравился еще из окна самолета, мы поняли, что выбор был правильный.

В отель мы приехали после обеда, ехать от аэропорта близко (около 30 минут), сразу бросилась в глаза огромная зеленая территория отеля (вообще ее делят два отеля, один наш, другой тоже Альдемар, но Парадайз Виладж), но было очень тихо и спокойно. Заселили сразу, дали номер на 2ом этаже, с балконом. Вид был скромный на парковку, но это не испортило нам настроения, мелочь. Море и так рядом, в 3-х минутах хотьбы)) Номер красиво оформлен, со вкусом, все новое и есть все необходимое (фен, шампуни,тв, кондиционер и тд.). Мы были довольны))) Проблем с уборкой никогда не возникало, все по часам: ушли-пришли-чисто и так каждый день!!! Сам отель очень веселый и дружелюбный (хотя может это просто Греция, все-таки совершенно другое отношение и улыбки искренние ). Анимация была постоянно: и аквааэробика, и дискотеки, и детские конкурсы.. ребята-аниматоры молодцы, отрабатывали на 5ку. Ощущение позитива вообще нас не покидало. Персоналу отеля огромное спасибо, решали все вопросы «не отходя от кассы», вежливо и НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)) Это очень нас обрадовало. Сначала мы немного путались в отеле, но нам все объяснили, рассказали, показали. Дальше все было идеально))

На тер-рии отеля работает насколько баров с очень КАЧЕСТВЕННЫМИ напитками и веселыми работящими барменами, которые только и успевали, что трясти шейкером (мы с мужем заседали вечерами на террасе с коктейлями и наблюдали закаты.. ощущение полного релакса…)

Что касается питания. ВКУСНО. Это реально так, большой выбор и вкусная еда, мы не ожидали! Фрукты, овощи, мясо, сыры, выпечка, гарниры, супы, десерты, пицца, паста…В ГРЕЦИИ ЕСТЬ ВСЕ))) В ресторане Альдемара- тоже))) Народу было много, но места были всегда, оперативно убирали со стола грязную посуду, меняли скатерти. Все, как и должно быть в отелях такой категории.

Пляж у отеля, свой, бесплатный ( правда, полотенца за депозит, но его возвращают после выселения), мест нам всегда хватало (но это был сентябрь!!) Море-средиземное, пляж-песочек, вход в воду отличный(я не очень то хороший пловец, мне было комфортно, глубина постепенная). Бассейны мы не признаем, когда едем на море. Только море - любимое и бесконечно красивое..) Но, как мы заметили, европейцы очень любят бассейны и загорают, в основном, там (нам же лучше).

Рядом с отелем есть аптека, магазины и автобусная остановка (15 мин и вы в городе Родосе!). Мы ездили сами несколько раз, впечатления нереальные… Город волшебный, как декорации к фильму… Набережная, яхты, кафе с видом на море… Самый старый город-это сказка… Узкие улочки, уютные ресторанчики с домашней кухней, дворцы, музеи, шоу-представления. Это восторг, мы радовались как дети! Каждый должен это увидеть. Греция завоевала наши сердца! Это была любовь с первого взгляда. Теперь мы хотим осваивать новые острова!!! Про Грецию можно писать бесконечно, но это уже другая история…)

Мы с мужем остались довольны всем, может быть и хотелось к чему то придраться…Но отдых, на удивление, был идеальным, может потому что мы очень переживали и так долго его ждали…Советы давать не люблю, просто хотелось выразить свое мнение. Если кто-то сомневается, ехать ли отдыхать на Родос/в этот отель, может этот отзыв будет Вам полезен.

Плюсы отеля
персонал говорит на русском разнообразное питание удобное месторасположения
Добавлено 25.02.17 09:49 (4 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 28.02.17

Уважаемая Инна,
Большое Вам спасибо за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим выбором, а наши сотрудники сделали все возможное, чтобы Вам у нас было уютно и комфортно. Благодарим Вас за то, что отдельно выделили питание в нашем отеле и работу персонала. Будем рады Вашему, надеемся, скорому возвращению в Aldemar Amilia Mare.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

14:36 28.02.17

Спасибо большое за отзыв! Мы как раз из "сомневающихся")))) Тоже привыкли отдыхать на "всё включено" в Турции, Египте. Несколько раз рассматривали Грецию, и все чего-то не устраивало) Может теперь рассмотрим этот отель) уж больно хорошо вы его описали!!!! Если решим туда поехать, будем вас мучить вопросами)))

11:47 22.03.17

Инна, добрый день! Спасибо за отзыв, на основаним вашего отзыва решили с мужем тоже поситить отель Aldemar Amilia Mare 5* , хотелось бы уточнить по поводу погоды в начале октября на о. Родос, а так же про ветра, слышала что сентябрь и октябрь ветрянные месяцы. Если вам нетрудно, то подскажите, сколько обошёл тур на 2х. Заранее спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)