Регистрация: 12.11.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Наш долгожданный отпуск на о. Родос

Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе!) Отдыхали с мужем в сентябре 2016. Долго планировали отпуск. И очень хотелось провести его незабываемо (т.к. не знаем, когда в следующий раз такая возможность представится). Раньше отдыхали в Турции, но в свете последних событий пришлось ломать голову и меня направление. Наш выбор остановился на греческом острове Родос (схожий климат, приемлемая цена, СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ)… В турагентстве мы буквально замучили девушку с выбором отеля. Хотелось хороший отель, с большой территорией и, нашим любимым, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (что поделать, когда Турция так нас разбаловала). В общем наш выбор пал на отель Aldemar Amilia Mare…Как же мы ждали этого отпуска!) И вот, тот самый момент, когда наш самолет приземлился в аэропорту им. Диагороса настал. Родос нам понравился еще из окна самолета, мы поняли, что выбор был правильный.

В отель мы приехали после обеда, ехать от аэропорта близко (около 30 минут), сразу бросилась в глаза огромная зеленая территория отеля (вообще ее делят два отеля, один наш, другой тоже Альдемар, но Парадайз Виладж), но было очень тихо и спокойно. Заселили сразу, дали номер на 2ом этаже, с балконом. Вид был скромный на парковку, но это не испортило нам настроения, мелочь. Море и так рядом, в 3-х минутах хотьбы)) Номер красиво оформлен, со вкусом, все новое и есть все необходимое (фен, шампуни,тв, кондиционер и тд.). Мы были довольны))) Проблем с уборкой никогда не возникало, все по часам: ушли-пришли-чисто и так каждый день!!! Сам отель очень веселый и дружелюбный (хотя может это просто Греция, все-таки совершенно другое отношение и улыбки искренние ). Анимация была постоянно: и аквааэробика, и дискотеки, и детские конкурсы.. ребята-аниматоры молодцы, отрабатывали на 5ку. Ощущение позитива вообще нас не покидало. Персоналу отеля огромное спасибо, решали все вопросы «не отходя от кассы», вежливо и НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)) Это очень нас обрадовало. Сначала мы немного путались в отеле, но нам все объяснили, рассказали, показали. Дальше все было идеально))

На тер-рии отеля работает насколько баров с очень КАЧЕСТВЕННЫМИ напитками и веселыми работящими барменами, которые только и успевали, что трясти шейкером (мы с мужем заседали вечерами на террасе с коктейлями и наблюдали закаты.. ощущение полного релакса…)

Что касается питания. ВКУСНО. Это реально так, большой выбор и вкусная еда, мы не ожидали! Фрукты, овощи, мясо, сыры, выпечка, гарниры, супы, десерты, пицца, паста…В ГРЕЦИИ ЕСТЬ ВСЕ))) В ресторане Альдемара- тоже))) Народу было много, но места были всегда, оперативно убирали со стола грязную посуду, меняли скатерти. Все, как и должно быть в отелях такой категории.

Пляж у отеля, свой, бесплатный ( правда, полотенца за депозит, но его возвращают после выселения), мест нам всегда хватало (но это был сентябрь!!) Море-средиземное, пляж-песочек, вход в воду отличный(я не очень то хороший пловец, мне было комфортно, глубина постепенная). Бассейны мы не признаем, когда едем на море. Только море - любимое и бесконечно красивое..) Но, как мы заметили, европейцы очень любят бассейны и загорают, в основном, там (нам же лучше).

Рядом с отелем есть аптека, магазины и автобусная остановка (15 мин и вы в городе Родосе!). Мы ездили сами несколько раз, впечатления нереальные… Город волшебный, как декорации к фильму… Набережная, яхты, кафе с видом на море… Самый старый город-это сказка… Узкие улочки, уютные ресторанчики с домашней кухней, дворцы, музеи, шоу-представления. Это восторг, мы радовались как дети! Каждый должен это увидеть. Греция завоевала наши сердца! Это была любовь с первого взгляда. Теперь мы хотим осваивать новые острова!!! Про Грецию можно писать бесконечно, но это уже другая история…)

Мы с мужем остались довольны всем, может быть и хотелось к чему то придраться…Но отдых, на удивление, был идеальным, может потому что мы очень переживали и так долго его ждали…Советы давать не люблю, просто хотелось выразить свое мнение. Если кто-то сомневается, ехать ли отдыхать на Родос/в этот отель, может этот отзыв будет Вам полезен.

персонал говорит на русском разнообразное питание удобное месторасположения
Добавлено 25.02.17 09:49 (4 046 символов в тексте)

13:13 28.02.17

Уважаемая Инна,
Большое Вам спасибо за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим выбором, а наши сотрудники сделали все возможное, чтобы Вам у нас было уютно и комфортно. Благодарим Вас за то, что отдельно выделили питание в нашем отеле и работу персонала. Будем рады Вашему, надеемся, скорому возвращению в Aldemar Amilia Mare.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

14:36 28.02.17

Спасибо большое за отзыв! Мы как раз из "сомневающихся")))) Тоже привыкли отдыхать на "всё включено" в Турции, Египте. Несколько раз рассматривали Грецию, и все чего-то не устраивало) Может теперь рассмотрим этот отель) уж больно хорошо вы его описали!!!! Если решим туда поехать, будем вас мучить вопросами)))

11:47 22.03.17

Инна, добрый день! Спасибо за отзыв, на основаним вашего отзыва решили с мужем тоже поситить отель Aldemar Amilia Mare 5* , хотелось бы уточнить по поводу погоды в начале октября на о. Родос, а так же про ветра, слышала что сентябрь и октябрь ветрянные месяцы. Если вам нетрудно, то подскажите, сколько обошёл тур на 2х. Заранее спасибо!!!

Все отзывы Инна (4)