Регистрация: 26.02.17
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17

Хотим вернуться обратно

В Фантхиет приехали из Нячанга, неделю жили в Daimond Bay resort & Spa. Там более шикарно, больше зелени, залив, спокойное море. Поэтому, когда увидели волны на море, слегка отставшие обои в номере - расстроились. Через неделю отдыха поняли, что уезжать не хочется! Самым главным достоинством отеля является команда аниматоров Uno. Ребята молодцы, все программы не навязчивы и в то же время зажигательные. Очень классный диджей Денис, находчивый Дима и обаятельный Кока. Это находка и украшение отеля! Ещё хочется отметить вкусную и разнообразную еду в ресторане. Очень вимательный и улыбчивый персонал. Бассейн с чистой и тёплой водой, жаль что только до 6 вечера. Почти все отдыхающие русские (после Нячанга с китайцами очень заметно). Бар работает с 10 до 24, большой выбор безалкогольных и алкогольных коктейлей, ром, пиво и прочее. Много фруктов, очень вкусные арбузы. В следующий раз обязательно сюда вернёмся!

аниматоры всё включено бассейн ресторан
неспокойное море
Добавлено 26.02.17 03:55 (919 символов в тексте)

18:01 05.03.17

Если вы были в феврале, то море, говорят, не спокойно постоянно..Я отдыхала в мае и бывали абсолютные штили.На счёт китайцев- это просто мрак.КУДА УГОДНО НО БЕЗ НИХ)))Отель нам с мужем понравился , не смотря на длинную дорогу из Камрани.

18:05 05.03.17

И по моему Даймонд Бей не работает на Всё включено.Там ещё есть Камрань Ривьера бич резорт, он на всё включено работает и новый и роскошный.

Все отзывы Елена Кайль (1)