Регистрация: 31.05.15
июне 2015
28.06.15 - 11.07.15

Достойный сервис

Решил написать отзыв спустя 2.5 года. Уже после делюкса побывал в паласе в 2016, отзыв оставил сразу.

В данном случае я отзыв напишу с позиции сравнения с паласом, у которого есть определенное количество минусов, которые сглаживает пляж.

В делюксе же пляж отвратительный, с жутким заходом в море, но есть одно НО!

И это но - сервис. Он просто отменный.

Отдыхали всегда на релакс-бассейне, идеальное обслуживание как на лежаках так и в барах. Жена ещё подойти не успевала, как уже бармены вспомнили её и уже несут шампанское!

Общее впечатление просто отличное, даже спустя 2 года вспоминаю его с теплотой, и очень хочу поехать туда ещё раз, но жена пилит меня за их пляж :(

Итак по разделам:

Номера.

Номера замечательные, есть мелкие потертости, но в целом всё отлично. Описание соответствует заявленному. Сказать особо нечего.

Если не особо хотите чтобы на вас сверху поглядывали на балкон пока курите - то просите номера мансардные.

Территория отеля.

Вот тут как раз есть чему поучиться паласу. Никакой вони канализации, в туалетах всегда чисто и работают кондиционеры, девочки гестрелейш всегда разделены, и их половина всегда контролирует процесс отдыха людей. Т.к. отель с возрастом, то основные его минусы явно давно поисправляли и природная часть явно на высоте. Зелено, много тени, уютно.

Маленькая просьба - гонять наш пипл почаще из зон, где объявлениями отмечены возрастные ограничения, а именно релакс и джакузи бассейны. Я помню как бармены пытались людям объяснять, но наши их не слушают. Но это скорее особенность нашего пипла, благо его там мало.

Были в соседних обоих ботаниках. Тот что большой просто мрачный внутри, дизайн на любителя. Тот что поменьше сразу бросается в глаза классом отеля. Странное соседство в рамках одной территории.

Питание.

Даже говорить нечего, тут дельфины всегда на высоте. Причём по тортам и в целом по десертам замечу, что их поболее чем в паласе. Например самый крутой их шоколадный торт(на фото приложил его, как раз в ресторане у бассейна свотал), это просто оргазм, он был и в ресторане у бассейна, и всегда в основном ресторане. В паласе же его я видел всего пару раз за 14 дней. Вообще всё супер, не могу охарактеризовать всё другими словами. Я не любитель турецких сладостей переслащенных мёдом, и у них как раз международная кухня.

Кстати отмечу, что после их тортов, я по приезду вообще перестал покупать их дома, ибо даже от таких марок типа "палыча" просто есть нельзя. К хорошему привыкаешь...

Алякарты как и в паласе особо не рекомендую, просто по причине того что в основном ресторане практически всё есть и в бОльшем выборе.

Сервис.

Очень тёплое отношение ко всем. Но минусую за запись в алякарты. То один автомат записи не работал, то ещё что, вечная очередь утром. Нужны какие-то решения.

Это действительно один из лучших отелей по сервису в Турции. Вы не зря получаете свой рейтинг.

Как заключение, хочу выразить благодарность за эти тёплые воспоминания.

Я с удовольствием ещё вернусь к вам.

Тем, кого заход в пляж интересует меньше всего - однозначно не переплачивайте за палас/империал/диву и едьте в делюкс.

Лобби, вид с лифта

Вид с верхнего этажа

Пиво, в т.ч. темное в баре лобби.

Этот шоколадный торт стоит назвать "оргазм"!

Статистика отеля

Рядом с бассейном

сервис номера территория релакс бассейн питание
пляж алякарт
Добавлено 26.02.17 11:30 (3 118 символов в тексте)

14:05 02.03.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

10:57 17.03.17

А чем там так ужасен пляж? Едем этим летом с детьми в данный отель.
Спасибо)

11:07 17.03.17

Он не ужасен, просто очень крупная галька и резкое заглубление. Лично мне без разницы особо было, но тех, кто не умеет плавать(типа моей жены) или плохо ходит с лишним весом(бабульки и т.п.) - волной об эту гальку долбит. За мой отдых несколько таких случаев происходило со слов отдыхающих, да и жену пару раз било. А так не переживайте, выбор гарантированно хороший, пляж там одна из сущих мелочей, всё перекрывается внимательным отношением к гостям.

11:35 17.03.17

спасибо) мы любим волны..!

18:48 27.03.17

Доброго времени суток, Валерий, хотим в рамках раннего бронирования выкупить тур в этот отель. Но камнем преткновения оказался вход в море, ни сколько вход, сколько дно. Ведь прыгать на волнах невозможно если дно галька. Едем на море ради моря и для нас это важно (с детьми 12 лет). Поясните, все же, галька на входе или на всем протяжении пока достаешь до дна. За уточняющий ответ буду очень признательна.

18:51 27.03.17

Я очень извиняюсь за ошибочку, Вячеслав)))

20:38 27.03.17

Да ничего страшного, другим людям это ошибкой не покажется. Я вот и не предполагал про прыжки, потому как просто пару-тройку раз плавал и остальное время на релаксе проводил.

17:03 04.04.17

Добрый день, хочу дополнить, что есть прекрасный деревянный пирс с удобными лестницами и лежаками (днем) и буфетом после 20 часов.
так что особенной необходимости штурмовать камни на пляже нет нужны. Прекрасно можно плавать с пирса без проблем, чем все и занимаются.
так что езжайте и все будет замечательно.

Все отзывы Viacheslav Verpeta (4)