Регистрация: 26.02.17
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2017
01.02.17 - 22.02.17

Отличный бюджетный вариант

Для тех,кто прилетает к морю и солнцу,хочет жить в более-менее комфортных условиях,при этом хочет сохранить свой бюджет,Mirage New Hawaii это суперский вариант.Отель соответствует заявленным 4*.Он территориально расположен очень удобно на улице Мамша,рядом магазин фикспрайс,кафешки,очень хороший супермаркет Карфур. Территория небольшая,но уютная,отличный подход к морю,два бассейна с подогревом.Номера,конечно,старенькие,но жить можно.Обслуживание номеров на 4.Питание 50\50,иногда был и большой выбор,а иногда совсем скудненько,но поесть можно было всегда.Насчет детского уголка скажу одно-ужас,такое ощущение,что ребенка можно накормить только пюре и сосиской.Хочется добавить по поводу баров,в ресторане алкоголь супер разведен,наливают в рюмочки даже безалкогольные напитки,на бассейне и пляже бар получше,но персонал хороший и приветливый.

По приезду,а это в 9 утра,нас разместили через полчаса,не дожидались положенных 14 часов,это огромный плюс!Номер дали с тремя кроватями (муж,жена,ребенок),но сам номер выходил на другой отель,т.е было тихо.Мебель старая.но мы на это внимания не обращали.Короче говоря номер на 3.

Хочется отметить работу анимационной команды во главе с шеф-аниматором Фараоном,который проводил утреннюю зарядку,всевозможные курсы танцев,детское мини-диско и вечернее шоу.Вместе с ним работали отличные ребята: Ахмед и Ваг.Появились и новые аниматоры,но мы просто не успели с ними пообщаться.Хочется их поблагодарить за отлично проведенное время,они не давали заскучать.

Напоследок скажу,что это отель для умеренного отдыха,как с детьми так и без.Все что нужно не привередливому туристу есть в этом отеле.

расположение
Добавлено 26.02.17 14:46 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Vika (1)