Регистрация: 26.02.17
феврале 2017
25.02.17 - 26.02.17

Это КРУТО!!!

Решили мы как-то всей семьей выехать отдохнуть. Чтоб сразу было понятно, нас было 3 семьи. 10 человек. 7 взрослых и 3-е детей. С самого порога, мы почувствовали внимание персонала. Мальчик-швейцар из рук готов был выхватить сумки. Любой проходящий сотрудник улыбался и здоровался. На рецепшене нас встретила Анастасия. Девушка милая. Оформила на быстро. Скажем так, к нашему приезду все было готово. От ксерели документы, поставили подписи, оплата и ВСЕ! нас тут же пригласили на обед. Что касается питания - это было вкусно и разнообразно. Не буду всего перечислять, но скажу только что все нашли еду себе по вкусу. Номера чистые, теплые, уютные. Детьми занимались аниматоры с самого начала заезда. Было приятно получить подарки от детей, сделанные своими руками. Для взрослых есть бильярд тренажерный зали еще много интересного. Банный комплекс. Бассейн шикарный. На любой вкус парилки. Душ впечатлений. В общем. Если вы хотите отдохнуть не думая ни о чём, вам сюда. Если спросите приедем ли мы еще? Да! Буду ли я его рекомендовать друзьям? Да!

Анюта оценил сервисы

внимание уют питание интерьер территории развлечения для детей
косметика была для 2-х - нас четверо тапочки не предусмотрены для данного комплекса и бассейна
Добавлено 26.02.17 21:28 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Анюта Volkova (1)