Регистрация: 21.03.11
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17

Красивый интерьер, но отель требует частичного ремонта.

Доброе время суток! Был в данном отеле неделю по рекомендации агенства и восторженных комментариях. Но отель не оправдал мою надежду. Заезд в обед подразумевал само собой заселение сразу. Номер темный, немного обшарпанный, ковровая дорожка грязная, декоративные подушки выглядели не "айс", убрал с разу в шкаф, постельное белье застиранное уборка номера на 3, подразумевает замену полотенец. Балкон за неделею не разу не протерли. Питание.... ну много овощей, салатов, выбор мясных блюд на 3+. Из напитков, плюс апельсиновый фреш на завтрак и безалкогольные напитки в бутылочках на завтраке обеде и ужине . Сказать что блюда приготовлены вкусно, не могу.... есть много полуфабрикатов. Сладкий стол не ел, но выбор большой, выглядел аппетитно. Напитки импортные только по запросу. Персонал равнодушный к гостям, если не оставляешь чаевые, территория- много бетона. Аля-карт на 5, только и внес позитив в отдых, особенно обслуживание в "Мексиканском"ресторане. Анимации нет. Живая музыка вечером. Обслуживание на пляже хорошее. Погода замечательная. Я не привередлив, но это все к тому, что это отель премиум класса.... а в общем тянет на хорошую пятерку. Скажу сказать одно. Просто цена должна быть оправданна.

Добавлено 27.02.17 18:53 (1 230 символов в тексте)

12:04 03.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова. При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

15:27 06.03.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а как обстоят дела с туалетом на пляже? Спасибо

Читать полностью на TopHotels

16:10 06.03.17

Полноценный рабочий туалет, в том числе для инвалидов, есть при входе на пляж.

09:14 07.03.17

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за ответ.! А не подскажите отель в котором вы были, входящий в известную цепочку? В личку

11:49 23.03.17

Дмитрий, добрый день! Подскажите пожалуйста отель из известной цепочки, хотим поехать с ребёнком в апреле, не могу выбрать отель, чем больше читаю отзывы, тем меньше хочется ехать заранее спасибо.

14:32 28.03.17

Дмитрий, здравствуйте! и мне тоже, пожалуйста, название отеля получше по Вашему мнению. С двумя детьми планирую, но как-то боязно разочароваться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

16:15 12.04.17

Дмитрий, мне тоже хотелось бы узнать какой отель получше. Ответьте пожалуйста. Мне, например, помимо Дельфинов также нравятся Роялы и Глории. А Риксос сангейт мне совсем не понравился.

22:17 18.05.17

Дмитрий,откройте страшную тайну про супер- отель)))( уж не Риксос ли?). Собираемся ехать с маленьким ребенком,не хочется разочарований. Заранее спасибо!

Все отзывы Дмитрий (15)